Фен-шуй прогноз на 2012 год. Летящие звезды - страница 3/5

амулетами для этой звезды являются огненный шар Кситигарбхи, посох Кситигарбхи и волшебное пылающее колесо. Разместите эти амулеты в юго-западной части дома или офиса. При себе старайтесь всегда носить амулет красного дракона с красной драгоценной цепочкой для ключей или волшебное пылающее колесо на цепочке для ключей для дополнительной защиты, особенно на рабочем месте, где не всегда возможно разместить необходимые амулеты. Уберите энергию воды или дерева из этого сектора.

Звезда романтики 4 – восток – приносит любовь и успех в науках. Звезда 4 любви и научных знаний является также деревянным элементом и расположится в восточном секторе вашего дома. Ее часто называют звездой цветения персика. Эта звезда принесет удачу в личную жизнь, а также поможет в учебе. Благоприятным влиянием этой звезды в полной мере смогут воспользоваться люди, рожденные в год Кролика, Дракона или Тигра, первые сыновья в семье или незамужние члены семьи, проживающие в этой части дома. Школьники, проживающие в восточной части дома, с успехом сдадут экзамены или успешно пройдут тестирование на поступление в ВУЗы или колледжи.

К сожалению, сила этой благоприятной звезды уменьшится под влиянием звезды сокращения энергии, которую принесет 24 горная звезда. Поэтому вам стоит усилить энергию звезды романтики. Расположите символы любви (уток мандаринок, символ двойного счастья, дракона и феникса или двойного карпа) для укрепления брака, и кристаллы (хрустальные башни, деревья или шары) или пагоду Вэнь Чанга для успехов в учебе. Усильте деревянную энергию 4 звезды энергией воды. Советуют расположить фонтан, например, фонтан двойного дракона в этой области дома. Он не должен быть не слишком большим, не слишком маленьким. Не используйте слишком большие водные элементы, иначе они могут пробудить уродливую сторону 4 и привести к супружеской неверности и обману.

5 желтая звезда неудачи – юго-восток – приносит несчастья и беды. В этом году желтая звезда Ву Ван расположится на юго-востоке. Многие боятся этой звезды и не зря, ведь она приносит неудачу во всех начинаниях. Ее элемент – земля, приносит финансовые убытки, может стать причиной несчастных случаев, трагедий, неудач и всего негативного. В 2012 году эта звезда будет блокировать успех и особенно сильно повлияет на первых дочерей в семье или родившихся в год Дракона или Змеи. Неплохой идей будет освободить неблагоприятную комнату и не создавать шума в этом секторе дома, например, не слушать громко

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал