Фен-шуй прогноз на 2012 год. Летящие звезды - страница 2/5

помогут вам достичь желаемого. Не упустите шанса завести полезные связи. Белая звезда 1 – счастливая звезда, которая, вероятно, поможет вам достичь триумфа и преодолеть препятствия в работе, а также превзойти ваших конкурентов. Большую выгоду извлекут из этого положения звезды честолюбивые молодые люди, стремящиеся выиграть соревнования или победить конкурентов. Активизируйте этот сектор энергией ян. Этот элемент, приносящий победу, является водным, и вы можете активизировать благоприятное влияние звезды, расположив фигурку лошади, которая излучает энергию ян, символизирует храбрость и выносливость. Кроме того, неплохого эффекта помогут добиться флаг, изображающий победу или медная драконья черепаха для скорейшего карьерного роста.

2 Звезда болезней – север – приносит проблемы со здоровьем и недомогание. Эта звезда – земной элемент, расположилась в северном секторе дома, приносит с собой заболевания, недомогания, другие проблемы со здоровьем и даже смерть. Если дом оказался в северном секторе или главная дверь выходит на север, жители дома будут сильнее других подвержены заболеваниям. Особенно это касается людей, рожденных в год Крысы или средних сыновей в семье. Избегайте находиться в этом секторе квартиры. Спите в другой комнате. Если же это невозможно, используйте амулеты фен-шуй, чтобы подавить отрицательную энергию, исходящую от этой звезды. Нейтрализовать отрицательную энергию поможет восемь бессмертных Ву Лу, перевязанная красной лентой или металлический Ву Лу. Отлично справится с этой работой и музыка ветра с шестью трубочками. Кроме того, не забывайте носить кулон или амулет Ву Лу с собой.

3 Враждебная звезда – юго-запад – приносит разногласия и судебные иски. Эта недружелюбная звезда расположилась в юго-западном секторе и принесла с собой обвинения и словесные нападки, ссоры и судебные тяжбы между родственниками и коллегами. Элементом данной звезды является дерево. Неблагоприятное влияние затронет главным образом людей, родившихся в год Обезьяны или Овцы, а также матерей. Эти люди, а также те, чьи кровати расположены в юго-западном секторе будут крайне раздражительными, легковозбудимыми и нетерпеливыми. Снизиться работоспособность. В супружеских отношениях возникнут частые конфликты. Гармония в семье и надежность брачных союзов окажется под угрозой. Старайтесь не нарушать законы, иначе вам грозят длительные судебные разбирательства.

Поддерживайте в юго-западном секторе дома спокойствие и тишину. Фен-шуй

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал