Дружественная вселенная - страница 3/3

замуж, то посмотрите какой-нибудь семейный фильм о свадьбе или фильм, который заканчивается Хэппи-эндом.

Пауло Коэльо советует просто пофантазировать и представить в красках, что ваше желание уже сбылось, при этом необходимо постараться представить какое вы получите от этого удовольствие. Как говорил Пауло Коэльо, если человек о чём то мечтает, то Дружественная Вселенная просто не сможет оставить его мечты без внимания. 

4. Сроки.

Если вы уже загадали своё желание, то обязательно подумайте и о сроках выполнения его. Ведь Пауло Коэльо считает, что если не обдумать сроки выполнения желания, то Дружественная Вселенная может исполнить его только через 5-10 лет, а того хуже, если вам придётся ждать и всю свою жизнь его исполнения.

Естественно, неправильно будет надеяться и на то, что ваше желание исполниться сразу после того как вы его загадаете, поэтому необходимо загадывать реальное время на его исполнение, а не десять минут.

Правильно сформулированное, проанализированное и визуализированное желание обязательно сбывается. Ведь Пауло Коэльо говорил, что даже самые большие мечты сбываются, стоит лишь приложить к этому хоть минимальные усилия. Поэтому просто хотеть мало, надо ещё и действовать. Так что действуйте и мечтайте и все ваши желания обязательно сбудутся!

Автор статьи: 
Ivanova Angela

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал