Дружественная вселенная


По словам Пауло Коэльо, желания есть у всех, но кто-то верит в и исполнение, а кто-то нет. Каждому воздаётся по вере его, каждому своя Дружественная Вселенная. Ведь исполняются только те желания, в исполнение которых мы действительно верим, а так же те которые мы действительно желаем. Хотя зачастую, человек не знает сам, чего хочет.

1. Почему многие мечты не сбываются:

1. Страхи.

Страхи – это нереализованные желания, которые отражают неправильный образ мышления. Например, если человек боится заболеть, то у него появляется намного больше шансов заболеть. Ведь правильнее было бы думать, что я хочу быть здоровым. Так как Дружественная Вселенная превращает в жизнь не только наши мечты, но и страхи. Если человек испытывает страх быть брошенным, то он рискует стать брошенным. Так как Дружественная Вселенная не понимает, хотите вы этого или нет. Дружественная Вселенная просто притягивает к вам, то о чём вы думаете.

Поэтому так важно мыслить позитивно. В этом и заключается теория Пауло Коэльо. Ведь в своей знаменитой книге «Алхимик» Коэльо писал: «Если ты чего-нибудь хочешь или боишься, то вся Дружественная Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твоё или страх сбылись». Поэтому ничего не бойтесь и у вас всё получится. Ведь когда вы идёте мимо собаки и боитесь, что она вас укусит, то тем самым вы увеличиваете количество шансов стать укушенным ею. 

2. Сомнения.

Сомневаться, так же как и бояться чего-либо, нельзя. Ведь именно страхи и сомнения отодвигают нас от желаемого. Ведь Дружественная Вселенная даёт вам только то, о чём вы думаете. Если вы хотите разбогатеть, но сомневаетесь, что это возможно, то Дружественная Вселенная на вашем внешнем экране будет видеть деньги, которые будут постоянно появляться и исчезать с вашего экрана. Тогда и Дружественная Вселенная будет сомневаться, дать или не дать такому человеку деньги.

Поэтому перед тем как исполнить своё желание, Пауло Коэльо советует подумать об этом желании. Действительно ли вы хотите, чтобы оно исполнилось? Ведь многие люди хотят исполнить не свои желания. Например, девушка выходит замуж за парня, который ей не нравится, но зато он надёжный и нравится родителям и друзьям. Некоторые люди поступают в институт и учатся там, на профессию, которая им совсем не близка, зато родители говорят, что она прибыльная. Таких примеров очень много. Поэтому прислушивайтесь к своей душе, ведь стоит выполнять только свои мечты, иначе вряд ли вы будете счастливы.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал