Дружественная вселенная - страница 2/3

2. Как исполнить свои желания?

Пауло Коэльо говорил, что вместе с мечтой Дружественная Вселенная даёт и силы на её исполнение. Исполнение желаний – это искусство мыслить системно. Для того чтобы все желания и мечты сбылись, нужно определиться с собственной системой ценностей и своих потребностей. Так как мы склонны обманывать не только других людей, но и себя. Ведь те люди, что гневно восклицают: «Почему я должен делать всё это за вас?» - обычно, именно этого и хотят, поэтому своим поведением провоцируют окружающих на это. Важно учитывать и то, что когда у человека много желаний, то сбывается самое сильное из них.

1. Анализ.

Эффективнее всего загадывать желания на День Рождения или на Новый год, дело не в том, что в эти дни волшебным образом исполняются все желания и мечты, а в том, что в эти дни вы ощущаете особый эмоциональный подъём, ведь в эти дни вы уже больше не сомневаетесь, что желания осуществимы.

Поэтому во все остальные не праздничные дни необходимо себя морально подготовить к осуществлению желаний. Для этого проанализируйте, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспомните время, когда стоило вам только загадать желание, как оно сразу же сбывалось. Так мы настраиваем своё восприятие на реальные и хорошие мечты. Важно видеть жизнь в позитиве. Ведь народная мудрость гласит: «Чего боялся - на то и нарвался».

2. Формулировка желания.

1. Формулировка желания так же должна звучать позитивно. Поэтому важно загадывать то, что вы хотели бы чтобы с вами случилось. Например, правильным будет сказать: «Хочу и дальше продолжать работать на своей работе», неправильным же будет: «Не хочу, чтобы меня уволили!». Ведь Дружественная Вселенная услышит послание: «Хочу, чтобы меня уволили!».

2. Попытайте сформулировать свою мечту так, чтобы выполнение её зависело от вас, а не от других людей.

3. Пауло Коэльо говорил, что формулируя своё желания, нельзя требовать определённых условий, при которых оно должно сбыться. Например, нельзя загадывать: «Хочу встретить свою вторую половинку в кино», а нужно просто думать: «Хочу встретить свою вторую половинку». Тогда у вас будет больше шансов на выполнение вашего желания. Ведь наши вторые половинки ходят не только в кино.

3. Визуализация.

Для этого можно посмотреть фильм, в котором ваше желание сбывается. Например, если вы хотите побывать в Париже, то посмотрите какой-нибудь фильм о Эйфелевой башне или где основные действия происходят в Париже. Если вы хотите выйти

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал