Как исполнить свою мечту


Мы привыкли на праздники желать друг другу исполнения всех желаний. Однако почему-то наши собственные мечты и желания никак не превращаются в реальность, как бы мы ни старались, не думали о них. В чем причина? Давайте поговорим о том, как исполнить мечту или как исполнить желание.

Не существует людей, которые не умеют или не любят мечтать. Мечтают все, только у кого-то все желания сбываются, а кто-то так и живет своими грезами и фантазиями. Поэтому, прежде чем понять, как исполнить мечту или как исполнить желание, подумайте тщательно чего именно вы хотите. Ваша задача – четко сформулировать свою мечту. Невозможно объять необъятное, поэтому ваша мечта стать президентом мира никогда не осуществится только потому, что нет такой должности. Ваша мечта должна быть реальной. Старайтесь сделать ее более конкретной, вы должны четко представлять то, что хотите. Помните выражение о том, что нужно бояться своих желаний? И это правда. Если вы неправильно сформулируете мечту, то можете получить абсолютно противоположный результат. Например, одна женщина безумно хотела, чтобы ее единственная дочь всегда была рядом. Она мечтала об этом. Ее мечты привели к тому, что она начала болеть, и  ее дочери пришлось бросить все свои дела, чтобы находиться рядом с матерью. А ведь если подумать, то мечта этой женщины исполнилась. Поэтому продумайте свою мечту до мелочи, это должно быть не одно предложение, которое начинается со слов «я хочу», это должна быть картина с четким представлением о том, что будет с вами, с вашей жизнью. Близкими людьми и так далее.

Следующий этап, который вы должны пройти для того чтобы понять, как исполнить мечту или как исполнить желание – это соответствовать ему. Вы должны четко понимать, что если вы чего-то хотите, то вы должны и себя представлять в новой роли. Например, вы хотите выйти замуж за богатого и влиятельного человека. Для того чтобы ваша мечта осуществилась, вы должны представлять себя рядом с таким человеком. Вам необходимо соответствовать вашему желаемому жениху, то есть отлично выглядеть, быть начитанной, умной, интересной и так далее. Вам надо бывать в тех местах, где у вас будет шанс познакомиться с таким мужчиной. Только тогда у вас есть вероятность того, что вы исполните свою мечту.

Третий этап на пути к решению вашего вопроса о том, как исполнить желание или как исполнить мечту – это твердая уверенность в своих силах. Если вы выбрали путь для себя, то ни в коем случае не сворачивайте с

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал