Секторы управления деньгами - страница 4/5

Заменить искусственные цветы можно бамбуковыми колокольчиками «поющие ветра». Повесьте их рядом с дверью.

Усмирив воду, следует добавить в юго-западный сектор элементы огненной стихии. Огонь, как было сказано выше, усиливает данный сектор. Значит, и наши отложенные средства усиливаются, а точнее, процесс их накопления. Из всех символов огня наиболее мощны элементы, дающие живой огонь. Привычные нам декоративные свечи или экзотическая аромолампа активно подпитывают юго-западный сектор. Разумеется, для этого они должны регулярно приводиться в действие, а не просто стоять в виде украшения. Как альтернатива, подойдут электрические светильники, имитирующие живое пламя. Цвета, которые нужно использовать для усиления юго-западного сектора, — красный, оранжевый; они также соответствуют стихии огонь. Запомните, включать в работу элементы огня следует только после того, как воздействие воды устранено. Компенсация энергии металл в юго-западном секторе практически ничем не отличается от устранения воды. За исключением того, что в данном случае растения можно не использовать. Вреда они не принесут, но и энергетическая поддержка с их стороны будет невелика.

Если все сделано правильно, ваш юго-западный сектор станет надежным, как банк.

Когда сектора прибыли и накопления в полном порядке, самое время перейти к сектору знаний, мудрости и управления. Управление деньгами - самый ответственный вопрос. Можно хорошо зарабатывать, накопить солидный капитал, но, если этим капиталом неверно распоряжаться, все усилия будут напрасны. Точно так же и с секторами. Если в юго-восточном и юго-западном секторах  гармония, но в северо-западном секторе есть изъяны, с деньгами не будет полного успеха.

Северо-западному сектору, который находится под покровительством стихии металл, наносят ущерб элементы стихии вода и огонь.

Вода истощает металл, и ее присутствие в северо-западном секторе дает предпосылки к уходу финансов не по назначению. Например, у нас одалживают и не возвращают, или просто берут без возврата. Различными путями вытягивают деньги, пользуясь добротой, жалостью и т.д. Огонь разрушает металл, его элементы в северо-западном секторе способствуют ситуациям, когда мы попадаем под чужое влияние. Управление капиталом может попасть в чужие руки, т.е. нашими деньгами, недвижимостью распоряжается лицо или фирма «N», а взамен мы получаем, в лучшем случае, низкие проценты и рассказы о том, как плохо идут дела. Либо нам расписывают очень «выгодный»

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал