Секторы управления деньгами - страница 5/5

проект, в который можно вложить деньги и хорошо заработать... Договора подписаны, деньги вложены, а в результате - только убытки. Избыток энергии воды устраняется точно так же, как и в юго-западном секторе, при помощи растений. Как бороться с огнем, мы обсуждали в прошлом номере. Напомню, огонь поглощают всевозможные символы земли, их примеры приведены в начале статьи. Символы земли усмиряют губительное действие огня и усиливают северо-западный сектор.

Чтобы добавить в сектор его естественной энергии, используйте различные элементы металла. Например, изделия из бронзы, латуни, серебра; они устойчивы к коррозии и поддерживают в секторе соответствующее качество, устойчивость к внешнему воздействию. Благоприятный символ в северо-западном секторе - металлические колокольчики, классические или китайские (поющие ветра). Они поддерживают сектор не только материалом, из которого сделаны, но и звучанием, что очень важно.

Мы рассмотрели всевозможные элементы стихий, которые истощают или разрушают силу юго-восточного, юго-западного и северо-западного секторов. Научились устранять их воздействие и пополнять сектора энергией. Но существуют объекты, которые вредят секторам независимо от того, к какой стихии они относятся. С подобными объектами или, точнее, состояниями быта, мы все хорошо знакомы: кладовка, скопление ненужных вещей, туалет, затянувшийся ремонт или состояние сектора, требующее ремонта. Все перечисленное несет в себе ИНЬскую энергию и ослабляет сектора.

Автор статьи: 
Сергей Гиль

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал