Секторы управления деньгами - страница 2/5

огонь, благоприятны в южном, юго-западном, северо-восточном и центральном секторе, а элементы стихии металл — в западном, северо-западном и северном. И если есть возможность переместить их в указанные сектора, вы принесете себе двойную пользу: избавите юго-восточный сектор от истощения и усилите один или несколько из перечисленных секторов.

В некоторых ситуациях сделать необходимые изменение проблематично или невозможно. Например, в ситуации с камином или плитой. В этом случае необходимо ввести дополнения, чтобы пополнить энергию сектора и “потушить” огонь. Для того чтобы убрать лишнюю энергию огня, необходимы предметы, символизирующие стихию земля. Наилучшие символы в данном случае — изделия из натурального природного материала: мрамор, малахит, гранит, кварц и т.д. Натуральный материал наиболее энергоемкий. Подойдут также предметы из переработанного природного сырья: керамика, стекло, гипс и т.д. Их следует разместить вблизи источника огня. При выборе необходимо учесть размер изделий: они должны приблизительно совпадать с размером пламени, чтобы их хватило на поглощение энергии огня. Дополнить выбранную композицию можно живыми цветами, разумеется, если им будет достаточно света.

После того как мы утихомирили огонь, нужно дать сектору силу для роста и развития, то есть подпитать наши доходы. Юго-восточному сектору необходима энергия воды. Естественно, что наиболее мощный источник такой энергии — это сама вода. Однако не думайте, что, к примеру, ведро воды будет эффективно в данном случае. В юго-восточном секторе нужны ЯНские водные символы, такие как родник, водопад, фонтан, аквариум с рыбками. Их можно использовать как в виде действующих миниатюрных копий, или как графические изображения (картины, репродукции, плакаты). Самым мощным из перечисленных объектов является аквариум. Он обладает естественной природной энергией, которую вырабатывают плавающие в нем рыбки.

После того как гармония в юго-восточном секторе восстановлена, вам остается плодотворно трудиться и верить в успех, об остальном позаботится сектор.

Теперь рассмотрим ситуацию, когда денежный поток нас устраивает, но накопить средства не получается. За накопление отвечает юго-западный сектор дома. Юго-запад относится к стихии земля и присутствие в нем элементов, символизирующих стихию вода или металл, отрицательно сказывается на накоплении. Металл истощает сектор, и все, что мы откладываем, постепенно тратится, и вроде бы в нужных целях. Вода размывает

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал