Когда влюбляется Телец - страница 3/3

Поэтому вам придется в свою жизнь внести немного экстрима. Зато с таким партнером вы точно не соскучитесь!

Стрелец

Темпераментами вы явно не похожи. Стрелец относится к огненной стихии, люди этого знака активны и любят частую смену обстановки. Лучший способ завоевать их сердце - это отправиться вместе в путешествие. Причем не на курорт, где можно отдыхать и нежиться на пляже, а в другую страну с другой культурой. Стрельцы любознательны и с удовольствием расширят свой кругозор. В свою очередь, они могут помочь определиться с жизненной целью, как маяк осветить то главное, что вы так долго ищете.

Козерог

Козероги  - идеальная пара для Тельца. Оба принадлежат к земной стихии, поэтому хорошо понимают друг друга и живут на одной волне. За Козерогами трудно ухаживать, у них в жизни все так распланировано и продумано, что романтический ужин или огромный букет цветов может попросту не вписаться в их картину мира. Поэтому никакой спонтанности и сюрпризов. Сначала вам придется выведать о пристрастиях Козерога и только потом оказывать знаки внимания, исходя из его предпочтений. Что касается партнерства, то Козерог может быть идеальным стратегом, а вы - тактиком.

Водолей

Водолеи и Тельцы плохо сходятся. Им трудно поладить, так как они принадлежат к разным стихиям. Водолеи - это воздух, они любят общаться, перемещаться, каждый день у них возникают новые идеи, одна оригинальнее другой. С вашей тягой к стабильности это сочетается весьма плохо. Если все же ваше сердце не устояло перед Водолеем, помните: чем необычнее, тем лучше! Что необычнее? Да все. Начиная от букета цветов до оригинального варианта вашей свадьбы где-нибудь высоко в горах,  или, наоборот, под водой.

Рыбы

Рыбы хорошо сочетаются с Тельцами. Обычно это мягкие, душевные люди, с хорошей интуицией. Поэтому обмануть их практически невозможно. Если они почувствуют вашу симпатию, то откроются вам. Если нет, то вильнут хвостом и уйдут на глубину. Романтичным, нежным, сентиментальным представителям этого знака подходит поговорка "дорог не подарок, а внимание". Именно Рыбы останутся равнодушны к дорогому украшению, но оценят искренность ваших чувств и не замедлят ответить тем же. 

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал