Когда влюбляется Телец


Тельцы влюбляются редко, но всерьез и надолго. Им нужно много времени, чтобы понять,  действительно ли это тот человек, который нужен. Если да, то представители этого знака долго присматриваются к избраннику. Им важно, чтобы и вкусы совпадали, и к отношениям они тяготеют надежным, стабильным, без излишних страстей. Самое главное для Тельца - комфорт: физический и психологический. Этого он ждет от партнера, это готов ему обеспечить.

Поговорка "путь к сердцу лежит через желудок" придумана, наверное, человеком, который родился под этим знаком Зодиака. Неважно, мужчина это или женщина: вкусная еда обязательно входит в арсенал ухаживаний. Не забудьте, что еда должна быть красиво оформлена, ведь Венера - это богиня красоты. Подарки для любимых Тельцы выбирают добротные, красивые, практичные, рассчитанные на использование в течение длительного времени. Будьте уверены, что у представителей этого знака в запасе всегда найдется кругленькая сумма, которую они потратят на удобства для себя и любимого человека. 

Овен

С Овном Тельцу придется нелегко. Вы привыкли к неторопливому, размеренному образу жизни, а Овну нужен драйв, постоянное движение, круговорот событий, чтобы адреналин в крови бурлил. Поэтому, если вы хорошо подумали и решили, что это ваша судьба, то будьте готовы ко всему. В том числе и к тому, чтобы вместе прыгнуть с парашютом. Плюсы этого союза в том, что Овен не даст вам уснуть. Рядом с этим человеком вам придется быть тоже в движении. Вы можете придумывать идеи, а ваш Овен будет готов их воплотить.

Телец

Два Тельца - это уже выбор. Либо вы будете бодаться на узкой тропинке, либо мирно рядом щипать травку на широкой лужайке. Если вам по душе второй вариант, то в вашей паре нельзя допускать ситуаций соперничества. В этом случае вы оба проявите упрямство, присущее этому знаку Зодиака, и не достигните результата. А вот личное пространство у каждого приведет к тому, что вам будет комфортно друг с другом и конфликтов не возникнет, ведь сам по себе Телец довольно миролюбивый. Плюсы этого союза в том, что у вас много общего.

Близнецы

Близнецы не самый лучший вариант для представителей вашего знака. Уж больно они неусидчивые, а вам хочется спокойной жизни. Но если вашим сердцем завладел Близнец, то помните, самый лучший подарок для него - это что-то познавательное. Например,  хорошая книга или небольшое путешествие, интересная экскурсия или коллекция DVD. Главное - больше интересной информации. Однако,  сделать

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал