Когда влюбляются Близнецы


Являясь воздушным знаком, Близнецы по-своему понимают любовь. Глубокие чувства им не присущи, поэтому с ними легко и сложно одновременно. Легко, потому что они не склонны драматизировать и усложнять жизнь себе и партнеру. Трудно, потому что любовь их поверхностная, они могут поддерживать несколько связей одновременно и не переживать по этому поводу. Однако для их пассии это может стать причиной расставания. Самый быстрый путь завязать отношения с представителем этого знака - вызвать к себе интерес.

Близнецы довольно быстро влюбляются, особенно если чувствуют, что у них с объектом симпатии есть общие интересы. Однако чувства их переменчивы, непостоянны, и для того чтобы удержать Близнеца, нужно его завоевывать снова и снова. Больше всего они ценят в отношениях свободу и новые впечатления. Поэтому постарайтесь быть в курсе новинок литературы, кино, искусства в целом.

Овен
Эти знаки хорошо понимают друг друга и находят общий язык. Однако Близнецам следует учитывать некоторые особенности Овнов. Этот огненный знак влюбляется очень быстро и стремится подчинить себе партнера, а потом так же быстро теряет интерес. Поэтому старайтесь учитывать цикличность эмоционального состояния вашего партнера. За периодом спада последует всплеск чувств, если вы сможете остаться для Овна по-прежнему интересными. Вас сблизит активное проведение досуга (экстремальный спорт, прыжки с парашютом).

Телец
В этой паре партнерам будет трудно найти общий язык и удержаться вместе надолго. Близнецы - знак непоседливый, а Тельцы больше всего на свете любят стабильность и размеренный образ жизни. Если объект вашей симпатии - Телец, то подобрать ключик к его сердцу вы сможете роскошными подарками. Помните, что представители этого знака отличаются практичностью и стремлением к финансовой обеспеченности. Преподнесите Тельцу ценные бумаги, а где их разместить, подскажет ваше умение ориентироваться в мире бизнеса.

Близнецы
Представители одного знака понимают друг друга, как никто другой. Для того чтобы добиться взаимности, вам не нужно долго думать. Сделайте для своей пассии то, что хотели бы для себя и не ошибетесь. Больше всего Близнецы любят быть в движении, особенно путешествовать. Однако за калейдоскопом новых впечатлений вы можете как-то невзначай забыть о чувствах. Поэтому для укрепления отношений старайтесь создавать семейные традиции и придерживаться их.

Рак
Раки часто испытывают неуверенность в себе и беспокойство о завтрашнем дне. Вы можете

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал