Когда влюбляется Дева - страница 3/4

на себя финансовую сторону отношений и будет благодарен, если вы займетесь хозяйством. Он любит порядок, но не любит его наводить.

Дева - Стрелец
Если ваше сердце пленил Стрелец, следует помнить, что он всегда готов пуститься в любую рискованную авантюру и просто обожает приключения. Деве с ее рациональным подходом трудно это понять: вы все привыкли просчитывать и держать ситуацию под контролем. Но если вы откроетесь для всего нового, то взаимная симпатия Стрельца не заставит себя ждать, ведь огненные знаки он влюбляются очень быстро. Стрелец плохо уживается в стенах своего дома. Он все время находится в поисках своего идеала. Деве следует принять эту особенность характера своей пассии, не пытаться удерживать его около себя, но дверь при этом держать открытой.

Дева - Козерог
Представители этих двух знаков довольно медлительны в сфере чувств. Деве нужно много времени для того, чтобы влюбиться и раскрыть свое сердце, Козерогу же еще больше. Завоевывая Козерога, постарайтесь найти с ним общее дело, чтобы быть все время на глазах. Несомненный его плюс - это верность. Основная часть энергии Козерога уходит в сферу карьеры, именно социальные достижения стоят на первом месте у людей этого знака. Вы можете стать незаменимым помощником в этом. Планировать время, договариваться о встречах и анализировать информацию - пусть это звучит не очень романтично, зато сплотит вас не хуже первоклассного цемента.

Дева - Водолей
Деве следует понять, что Водолей свободолюбив и не приемлет над собой контроля и жестких обязательств. Самый верный способ завоевать его сердце - стать единомышленником и другом. Деве это вполне под силу, ведь ей так же, как и Водолею, чужды сильные проявления эмоций. Водолей неравнодушен ко всему необычному и оригинальному. Дева может постараться найти баланс между самобытностью и практичностью представителя этого знака Зодиака.

Дева - Рыбы
Каждому знаку в паре придется приспособиться к вкусам, желаниям и запросам своей половинки. Идеализм Рыб и их способность витать в облаках собственных фантазий может не понравиться Деве. Нужно время, чтобы Рыбы раскрыли свое душевное тепло. Для этого попробуйте разделить любовь своей пассии к поэзии, искусству и психологии. Рыбы с удовольствием уступят вам практическую сторону совместной жизни, а сами будут эмоционально поддерживать вас. Постарайтесь удержаться от излишней критики, ведь Рыбы крайне чувствительны.

 

Узнайте свою совместимость со знаком Девы, заказав персональный

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал