Когда влюбляется Дева


Влюбленная Дева - само по себе удивительно, поскольку люди этого знака чрезвычайно критичны и избирательны. Для глубокой привязанности им необходимо много времени, чтобы сначала все проанализировать и расставить по полочкам, а затем уже принять окончательное решение. В длительных отношениях Девы отличаются редкой верностью и постоянством.

Недостаток романтики они компенсируют здравым смыслом. Вряд ли от представителей этого знака можно дождаться серенады под окном при свете полной луны, но последняя модель кухонного комбайнера на день рождения любимому человеку обеспечена. Ведь это удобно и практично. Вместо букета роз они, скорее, преподнесут соковыжималку, потому что посчитают, что здоровый образ жизни превыше всего. Не стоит ждать от Дев романтических подвигов. Между тем именно представители этого знака способны стать надежной опорой в жизни.

Дева - Овен
Общая черта, которая вас объединяет, - это преданность. Влюбляясь, Овен перестает замечать других представителей противоположного пола, и Дева в этом ему не уступает. Однако Деве желательно сдерживать свою склонность к критике, ведь Овен очень чувствителен, хотя внешне это не показывает. Для него важна оценка его достижений, критика же действует весьма пагубно. Дева великолепно замечает детали. Завоевывая сердце Овна, она сможет без труда доставить ему удовольствие, поскольку внимательно изучит все предпочтения любимого человека.

Дева - Телец
Партнеры этих знаков хорошо понимают друг друга. Обоим важна надежность и стабильность. Оба не романтики. В конфетно-букетный период Дева оценит стремление Тельца к комфорту и материальной обеспеченности. В самом начале отношений ярких чувств и острых переживаний между представителями этих знаков может и не возникнуть. Но со временем Дева своей верностью и заботой сможет пробудить в Тельце глубокую страсть, которая продлится всю жизнь.

Дева - Близнецы
Попробуйте найти ключик к сердцу Близнецов через их природную любознательность. Пригласите объект вашей симпатии в небольшое путешествие или на прогулку с осмотром местных достопримечательностей. Главное, чтобы было интересно и познавательно. Близнецы не останутся равнодушными и к вашему широкому кругозору. Как ни странно, но их сердце пробуждается через интеллект. Близнецы весьма быстры, и вам придется поспевать за ним. Пока вы все обдумываете, представитель этого знака уже решит признаться вам в любви.

Дева - Рак
Перспективы этого союза весьма оптимистичны. Рак от

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал