Астрология и камни


Когда мы в ювелирном магазине выбираем для себя украшения то мы вряд ли задумываемся над влиянием камней, которые находятся в этих украшениях, мы руководствуемся исключительно эстетическими критериями. Но необходимо знать, что рано или поздно характер камней все равно проявляется, и это влияние может быть как негативным, так и позитивным.

Необходимо выбирать камни для знаков зодиака очень осторожно, ведь энергию одного человека они могут увеличить, а другого загасить. У всего живого есть биополе, так же у камней и у людей есть свои биополя, которые должны благоприятно взаимодействовать. Это взаимодействие можно определить по знаку зодиака, потому существуют отдельные камни для знаков зодиака. Как же узнать какие камни по знаку зодиака вам подходят? Следуйте астрологии, она вам укажет символы знаков зодиака.

Для овнов камень-талисман – это аметист, который является символикой владык (светская и церковная власть). Этот камень для знака зодиака овен, поможет обрести авторитет и вырасти в глазах подчиненных или начальника.

Тельцам подходит больше благородный опал, который символизирует надежду и верность. Обычно этот камень вызывает восхищение у людей. Благодаря этому камню вы не только будете сохранять, но и накапливать все вокруг себя.Этот камень будет сопровождать только счастливых людей.

Близнеца, в зависимости от своего знака зодиака, лучше всего носить халцедон, который улучшает настроение и помогает подстраиваться под любое изменчивое настроение. Охраняет близнецов от заболеваний и депрессий.

Ракам больше подойдет хризоберилл.Для этого знака зодиака камень нейтрализует все негативное вокруг. Он является поддержкой для своего хозяина. Бережет семейный очаг, строит дружескую и благоприятную среду вокруг Рака.

Львам нужно носить сапфир Сапфиры дарят обладателю власть, любовь и уверенность. Помогает своему хозяину при лечении болезней.

Аквамарин помогает девам. Он помогает сохранять любовь, благотворно действует на желудок, печень, горло.

У весов много общего с алмазом. Этот камень для знака зодиака весы , будет вам покровительствовать на службе и в карьере. Он будет сопутствовать вам в любых начинаниях по борьбе с обманом и нечистью. Алмаз даст вам уверенность в правильности принятого решения.

Скорпионам больше подходит авантюрин – камень непредсказуемости, противоречащий банальности и обыденности. Эмоционально укрепляет человека. Авантюрин поможет избравшему его человеку, и подстроиться под любые изменения

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал