Когда влюбляется Дева - страница 2/4

природы весьма осторожен, ему нужно время, чтобы впустить чувства в сердце. Дева же способна подмечать мелочи и на основании этого подбирать ключик к сердцу объекта своей симпатии. Рак довольно осмотрителен. Для него большое значение имеет материальный достаток, а солидный счет в банке является гарантом безопасности. Поэтому Дева, желая расположить к себе этого чувствительного человека, может взять на себя роль домашнего бухгалтера.

Дева - Лев
Обычно Дева быстро понимает, что Лев - царь зверей, и остается в его тени. Впрочем, эта роль Деву вполне устраивает. Главное - не донимать придирками царственного партнера, иначе можно задеть его чувство собственного достоинства. Возникающие недоразумения можно решить иначе: искренними комплиментами. Тогда Лев сам пойдет вам навстречу. Представители этого знака неравнодушны к дорогим подаркам, их стремление жить на широкую ногу не всем по плечу. Поэтому Девы охотно берут на себя роль добытчика и финансового директора в одном лице.

Дева - Дева
Достоинства партнеров так же схожи, как и их недостатки. Вступая в отношения с Девой, будьте уверены: измен не будет. Верность - отличительная черта этого знака. Но угаснуть чувства могут из-за взаимных уколов критики. Старайтесь терпимее относиться к недостаткам своей пассии, ведь и второй половинке хорошо видны ваши несовершенства. Зато выбрать подарок вам будет легко, в этом ориентируйтесь на свои вкусы. Девы практичны и любят порядок в доме. Ваша пассия с удовольствием примет от вас пылесос или соковыжималку.

Дева - Весы
Перспективы этого союза зависят исключительно от усилий обоих партнеров. Если они захотят, то общего найдут больше, чем различий. Как правило, Весы внешне очень привлекательны, они привыкли уделять внимание своей внешности и гардеробу. С вашим умением обращать внимание на детали и нюансы вы без труда сможете подобрать в подарок для любимого человека элегантные аксессуары. В отношениях вы оцените умение Весов дипломатично обходить острые углы.

Дева - Скорпион
Не удивляйтесь, если вашу встречу Скорпион назовет мистической, а вас - своим кармическим партнером. Люди этого знака интересуются эзотерическими науками и часто видят в повседневных событиях знаки судьбы. Если ваше сердце покорил представитель этого знака, то будьте готовы к тому, что сексуальная сторона отношений станет весьма актуальной. Не стоит слишком долго затягивать с решением, иначе партнер может перегореть. В совместной жизни Скорпион охотно берет

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал