Эзотерические фильмы

Эзотерические фильмы

Сборники лучших фильмов по темам:

Эзотерические фильмы   *   Философские фильмы   *   Психологические фильмы   *   Жизнь после смерти   *   Основано на реальных событиях

 

Непобедимый

Фильм Непобедимый (Invincible), 2001 год

Эзотерический фильм о борьбе двух сил. Сил не от сюда. Но тех сил, которые уже очень давно на планете Земля. Фильм о том как любовь — меняет, трансформирует человека, любого, каким бы он не был ранее.
И о том, как порой теряешь в себе этот настрой — и всё может погибнуть, и когда вновь обретаешь — всё сразу меняется.
Вспоминается цитата «Главное не только выйти на новый уровень, но и быть способным удерживаться на нём».

 

«Инк» (Чернила)

 

 

Очень интересный взгляд на устройство нашего мира, на то, что происходит с людьми во сне. Какие силы общаются с человеком, как они это делают.
Интересны показаны люди с экранами перед глазами, те, которым постоянно что-то показывают, под своей призмой, для управления человеком. И человек не слышит свою душу, не слышит себя, находится под властью навязанных идей, образов, идеалов.
Интересен принцип синхроничности в мире, которую можно начать слышать, чувствовать, ощущать.
«За одним событием следует другое…. Кто-то должен остановить эту цепочку событий» (речь идёт о цепочке событий зла).

Как легко и незаметно, можно изменив лишь одно действие, изменить всю жизнь человека.
И как не легко одновременно это сделать и какого уровня построения тонкие силы для этого необходимы.
Фильм очень глубоко отзывается внутри. Это не простой фильм, среди прочих эзотерических фильмов.

 

Револьвер

Фильм о том, что человек всегда слышит голоса. В виде мыслей, образов, воспоминаний.
«Ты не отвечаешь за то, какие мысли приходят тебе в голову. Но ты отвечаешь за то, какие мысли, ты принимаешь, оставляешь».
Научиться слышать за мыслями — те каналы, потоки, ту «радиостанцию» с которой они вещают, чтобы понять, эти мысли для тебя, для раскрытия. Или для порабощения, разрушения.
В основе них страх, или в основе них любовь!
Это очень глубокий фильм на тему эзотерики, психологии, внутренней работы над собой.

 

Земноморье

 

 

 

 

В фильме можно увидеть много интересного.
Здесь информация и про истинное имя человека. Называя которое, получаешь доступ к Духу человека. Быть может речь идёт об имени Духа? Попробуйте после просмотра фильма, обратиться внутрь самого себя, к своему Духу, создавшему ваше текущее воплощение, с просьбой назвать вам своё истинное имя…Возможно это перерастет в новый уровень общения, внутреннего, духовного общения и понимания своего внутреннего мира и нашего мироздания, посредством общения со своим Духом.
И про принятие своей природы, той природы, которую далеко не каждый способен принять, считая злом, борясь всю жизнь с другими, не понимая самого себя, что борется с самим собой, делая себя слабее, не живя и не присутствуя в этом мире, растрачивая силы.
Про гордыню и свой путь, который у каждого только свой. У кого-то долгий и трудный. У кого-то быстрый и лёгкий. У кого-то иной. Замечательный фильм в направлении мистики, эзотерики, магии.

 

Смотрите также:  Философские фильмы   *   Психологические фильмы   *   Жизнь после смерти  *   Основано на реальных событиях

 

Большая коллекция хороших фильмов со смыслом

 

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4.4 (5 оценок)
Оцените данный материал

Теги статьи: