Что такое Полнолуние? - страница 2/2

от ненужных вещей. За день до Новолуния бережём силы и стараемся не принимать важных решений: Луны на небе нет, информационное и магнитное поле Земли искажено, сделать правильный выбор в таких условиях крайне трудно. В эзотерике самое тёмное время лунного цикла называется днями Гекаты, гадать в эти дни нельзя.

Что такое Полнолуние и как его пережить?

Кульминационный момент Лунного цикла многими воспринимается как кратковременная встряска для тела и души. В это время переизбыток жидкости в организме провоцирует вспышки беспокойства и нервозности, иногда даже люди с крепкой, здоровой психикой совершают странные поступки, не зная к чему применить свою, вдруг проснувшуюся, молодецкую удаль. Но Лунная астрология советует воздержаться от подвигов в это беспокойное время. В течение двух недель в нашем теле копились силы для того, чтобы во второй половине лунного месяца мы могли разумно и продуктивно их потратить. В Полнолуние весь запас энергии может выплеснуться с одним спонтанным неразумным поступком.

Что Лунная астрология не рекомендует делать, когда в небе царит полная Луна?

- Посещать хирургический кабинет из-за большой опасности кровотечений.

- Ссориться и выяснять отношения. «Разбор полетов» все равно не даст объективной картины, а ссора может вылиться в грандиозный скандал.

- Заниматься сексом, хотя сексуальное желание в Полнолуние зашкаливает и у женщин, и у мужчин. На секс в это время тратится масса энергии, последствия ощущаются потом в течение недели, люди (особенно мужчины) чувствует себя вымотанными и уставшими.

- Употреблять алкоголь, так как он «выпускает на свободу» дремавшие инстинкты, которые при полной Луне и так становятся неуправляемыми.

- Находиться в толпе: возможны коллективные выплески негативной энергии вплоть до насилия.

 

Автор статьи: 

Isido

 

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 3 (2 оценок)
Оцените данный материал