Нумерология о проблемах и препятствиях - страница 2/4

Не следует беспечно относиться к Нулевой проблеме в какой-либо период жизни, наоборот, в это время необходимо сделать выбор, отвечающий Судьбе и выдающимся талантам. При Нулевой Проблеме развивайте в себе желание сделать мир лучше. В этот период Вы должны научиться быть независимыми. Воздерживаться от таких проявлений чувств, как зависть, боязнь людей и непредвиденных ситуаций, обидчивость.

Число 1

Проблема с числом Единица, учит тому, чтобы Вы развивали силу воли, проявляли больше уверенности и уважения к себе. Следует избегать негодования. Так же не следует винить в своих несчастьях и неудачах других, ведь обвиняя других, многого не добьешься.

Нельзя быть мстительным и злопамятным, так как месть за нанесенные обиды и своевольные поступки приводят к ошибкам и неблагоразумию. Вам нужно научиться жить своим умом, своими идеями, полагаться на себя. Не позволяйте другим руководить Вашей жизнью, принуждать Вас к чему-то.

Число 2

Число проблемы «2» встречается наиболее часто, так как человеку свойственна чувствительность. Если Вам встретился этот урок – это говорит о том, что зачастую достигнуть какой-то цели Вам мешает ощущение зависимости, которое заставляет излишне волноваться о том, что думают или говорят другие. Вы излишне чувствительны, поэтому это качество становится отрицательной чертой, так как проявляется обидчивостью, завистью или боязнью людей. В этот период Вам необходимо использовать своё умение сопоставлять факты, совершенствовать детали и разбираться в том, что правильно, а что неправильно. Этот урок учит уравновешенности и благопристойности, если Вы будете уверенны в себе, а так же в своей значимости - Вы сможете преодолевать любые трудности.

Число 3

Говорит о том, что глубоко внутри Вас скрывается прекрасное воображение, художественный вкус, артистизм, но есть некий барьер, который сковывает вас и мешает полностью открыть перечисленные качества. Возможно, Вас подавляют окружающие и Вы боитесь выглядеть слишком активными, но так же не исключено, что Вы сами сдерживаете свои таланты. В этот период следует обязательно использовать творческое воображение: можно писать книги, рисовать картины, вышивать, заниматься лепкой, в общем, создавать что-нибудь

прекрасное. Что касается личных отношений, тут стоит воздержаться от импульсивности, необдуманные слова и поступки могут разрушить дружбу и любовь. Нужно учиться быть настоящим другом, в такой же мере интересующимся другими, как и самим собой.

Число

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал