Нумерология вашей квартиры


Ничто так не подчеркивает индивидуальность судьбы, как номер нашей квартиры. Код, заложенный в нем, - это прежде всего события нашей жизни, те поступки, вокруг которых так или иначе вертится колесо Фортуны.

Номера бывают однозначными, двузначными и трехзначными. Однозначный номер - самый простой. Он говорит о том, что все в вашей жизни достаточно просто и понятно, вам только надо уметь вовремя реагировать на происходящее.

Номер двузначный приподнимает над человеком завесу стремлений его души, показывая, что не все, что происходит вокруг, напрямую связано с его внешним поведением, есть очень многое, что определяется внутренним состоянием. Для того чтобы добиться счастья, людям, живущим в квартире с двузначным номером, придется разобраться со своей душой - что же на самом деле хочет она. Ведь только с реализацией сокровенных желаний человек обретает свое счастье.

Трехзначный номер говорит о разной силе нашего тела, эмоций и разума. Для счастья в такой квартире необходимо разобраться в самом себе и достичь гармонии. При обычном нашем состоянии, когда мы говорим одно, делаем другое, а думаем третье, достичь благополучия в этой квартире не удастся, так как она все время будет преподносить сюрпризы либо нашей голове, либо душе, либо самочувствию.

Код квартиры - это те события, которые нас ждут. С однозначным числом все просто: смотришь номер квартиры и знаешь, что она нам преподнесет. С многозначными же номерами все сложнее. В этом случае сначала высчитывается суммарное число квартиры, по которому определяется направление событий. Затем смотрится каждое число по отдельности, чтобы понять, что оно принесет для нашей жизни, души и духа, ведь именно так на нас действует трехзначный номер. Первая цифра номера квартиры всегда определяет ритм происходящих с нами событий, вторая - наши переживания и эмоции, третья - наше духовное и интеллектуальное развитие, тот предел, к которому оно пойдет. Дополнительно первое число означает начало вашей жизни на новом месте, второе - самое важное из происходящего, третье - то завершение, к которому в конце концов приходит ваша жизнь в этом месте.

Например, номер вашей квартиры 154. Сумма цифр равна 1+5+4=10. Поскольку десять двузначное число, снова сложим 1+0=1. Это и будет числом вашей квартиры. Единица определяет события, способствующие популярности человека в глазах других людей. Первая единица только усиливает влияние общего числа, провоцируя огромное количество самых разнообразных

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал