Нумерология о детях


Вам хочется узнать, каким он будет, ваш карапуз? Это вовсе не должно оставаться для вас загадкой. Согласно системе «номеров судьбы» достаточно сложить все цифры, образующие дату его рождения (день, месяц, год), - и характер малыша тут же станет вам яснее. Например, ваш ребенок родился 11 октября 1999 года. Суммируем: 1+1+1+0+1+9+9+9 = 31. Продолжаем складывать числа, пока не получим результат, выраженный однозначным числом: 3+1 = 4.  Итак, номер судьбы ребенка 4. Какой же характер складывается за тем или иным итоговым номером?

1

Ребенок, рожденный под первым номером, начнет проявлять характер с самого момента появления на свет. К пяти годам этот комок энергии задаст вам такого перца, что, можете считать, вы постарели на десять лет. Вы и не заметите, как ваш ребенок начнет ходить и говорить, и вам останется лишь вспоминать т тех временах, когда он, поев. Мирно спал днем. Кажется, что детишки с номером один до того крепкие орешки, что им не очень-то нужны родительские объятия. Но это впечатление обманчиво. На самом деле они крайне нуждаются в постоянных подтверждениях того, что их любят и ценят. Этому ребенку все время нужен простор для его деятельности, иначе он ведет себя так, словно поставил целью перевернуть квартиру вверх дном. У вашего ребенка независимый характер, поэтому его легко вывести из себя, если в чем-то его открыто ограничивать. Как только малыш научится самостоятельно передвигаться и познает мир за пределами манежа, вы уже не удержите его в замкнутом пространстве, иначе он будет просто орать белугой, а стоит ли мучить его и себя?  Так как эти детишки столько живо интересуются всем происходящим вокруг, с самого начала следует стимулировать их успехи в какой-то одной области. Поощряйте в нем стремление к лидерству и исключительности. Он нуждается во внимании, и если вы наберетесь терпения и окружите его любовью, вам это воздастся сторицею.

2

Малыш со вторым номером обаятелен с рождения. Вообще он - самый очаровательный в нумерологическом цикле. Общительный, легкий на подъем и услужливый. Впрочем, необходимо зорко следить за ним и ненавязчиво поощрять в стремлении к независимости. Такие дети умеют скрывать свои истинные чувства, боясь обидеть других, а в результате из них часто вырастают довольно нерешительные люди. Очень много энергии они тратят на то, чтобы понравится другим, и из-за этого боятся сталкиваться с жизнью. Чувствительный, разборчивый и стеснительный малыш, завидев незнакомца, скорее

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал