Знаменитые Водолеи

Непредсказуемые и независимые Водолеи с очаровательной легкостью совершают открытия в науке и искусстве, даже не придавая своим заслугам особого значения. Блистательные знаменитости, рожденные под этим знаком зодиака, непринужденны в общении, дружелюбны и полны разнообразных идей. Иногда Водолеи настолько увлечены своими мечтами и планами, что забывают о суровой реальности и с головой погружаются в мир роскошной фантазии. Что ж, богатые и знаменитые, по крайней мере, могут себе это позволить.

Любящие тайны, загадки и интриги Водолеи обладают замечательной интуицией, сообразительностью, личным обаянием. Представители этого знака зодиака часто поверхностны и при этом слишком рассудочны, зато они настоящие творцы, экспериментаторы, ведь они легко относятся к собственной жизни, поэтому не боятся риска и неосвоенных пространств. Водолеи – практики, они привыкли действовать, искать себя, находить, снова пускаться в путь. Им интересно все новое, необычное, яркое.

Анастасия Волочкова (20 января 1976 г.)

Балерина, актриса и политический деятель Анастасия Волочкова не раз удивляла общественность. Сначала – своим талантом, затем – скандальными поведением и заявлениями, а позже и рискованными фотооткровениями. Непредсказуемая, как и все Водолеи, Волочкова на закате балетной карьеры превратилась в постоянную героиню таблоидов, объект охоты циничных папарацци. Надо сказать, что балерина стала для них легкой добычей.

Анастасия Волочкова родилась в Ленинграде, с детства мечтала о сцене, пуантах и пачке, поступила в Санкт-Петербургскую академию русского балета и считалась очень перспективной ученицей, была приглашена в Мариинский театр, где заняла место ведущей балерины. В 1998 году Волочкова, уже известная и востребованная, сменила место работы: ушла в Большой. Однако в нулевых подающая огромные надежды балерина удивила всех, развернув активную деятельность сомнительного характера: звезда стала завсегдатаем светских тусовок и легкомысленных телевизионных шоу. Из Большого театра Волочкову со скандалом уволили, но, как истинный Водолей, фонтанирующий идеями, своенравная балерина не успокоилась: снялась в нескольких сериалах, вступила в партию «Единая Россия», потом покинула ее, дав политорганизации несколько смелых характеристик. Сейчас Волочкова продолжает свою бурную деятельность, участвуя в телешоу и публикуя в своем блоге более чем откровенные фотографии.

Дмитрий Маликов (29 января 1970 г.)

Российский композитор и певец

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал