Лечение простуды - страница 2/2

страсть или интерес, на котором он сможет сконцентрировать свое внимание. Некоторые могут быть довольны марафоном фильмов ужасов, у кого-то есть свое хобби, кому-то будет очень уместно поиграть с детьми, а кому-то – окунуться с любимым в романтическую атмосферу. Независимо от вашего выбора сделайте это со всей страстью.

Стрелец:

Для Стрельца закрытое пространство губительно, импульсивный и стремительный характер требует действий, таких как спортивные состязания, танцы, йога. Это будет лучшим отвлекающим маневром. Телефонные звонки дальним родственникам или далеким друзьям могут помочь запланировать дальнее путешествие, о котором вы мечтали. Независимо от погоды, совершайте прогулки ежедневно!

Козерог:

Прикованного к дому Козерога могут поглотить мрачные мысли. Для привнесения изменений Козерога следует занять укреплением духа. Ключ к этому – преданные друзья. Интернет-контакты, телефонные разговоры, смски плавно выводят вас из негативного состояния. У Козерогов хорошее чувство юмора, он сможет быть душой любой компании.

Водолей:

Если Водолею позволят не отвлекаться от своего хобби, он будет пребывать в немыслимом восторге. Поскольку этот знак Зодиака нуждается в большом личном пространстве, одна только загруженность не решит проблему полностью, необходима уютная компания. Посиделки с друзьями создают увлеченную атмосферу. Любой Водолей будет увлечен мечтательными рассказами.

Рыбы:

Рыбы нуждаются в благоприятной окружающей среде. Коротать вечер одному очень поможет фантазийный фильм, порою прерывающийся сном или приятной компанией. Когда за окном холодно, Рыбы могут поплавать в горячей ванне с любимой музыкой и хорошей книгой. Рыбы будут счастливы сделать себе педикюр и массаж ног. Этот романтичный и чувствительный знак Зодиака прилагает все усилия для релакса с собеседником.

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал