Лечение простуды

Избавьтесь от зимних недомоганий!

Короткие дни зимой, и иногда и внешние тяжёлые условия крушат терпение и настроение каждого. Но каждый знак Зодиака имеет свои особенности для сохранения хорошего настроения вне зависимости от погоды.

Овен:

Овен процветает в состоянии соперничества. Когда Овен начинает приводить нелепые аргументы, чтобы остаться на плаву, знайте, пора действовать! Достаньте с полки настольную игру, зажгите свечи…и полный вперед. Если у вас есть возлюбленная, отправьте детей к бабушке, и выпейте по бокалу красного вина, который взбодрит вас.

Телец:

Телец редко пребывает раздражительным. Устройте праздник посреди зимы. Телец любит рождать чувства. Можете включить камин или ароматические свечи, напеките домашнего печенья, или укройтесь пледом с интересной книгой. Из всех знаков Зодиака Телец самый выносливый.

Близнец:

Близнец, вероятно, будет прыгать на стены. Представитель этого знака Зодиака может пережить любую трудность… в компании, и никак иначе. Взаперти Близнец включит музыку,т елевизор и прочие «шумелки». Например, высокоскоростной интернет, любимые сайты соц. сетей, телефонные звонки и постоянная смс-переписка помогут Близнецу скоротать не лучшие времена.

Рак:

Естественное состояние для Рака - это уютная домашняя обстановка и семейное окружение. Любая деятельность, которая позволяет вам заботиться о других, такая как массаж для любимой или обучение детей готовке, уход за домашними любимцами. Это также отличное время для занятий любимым делом (хобби). Так как Рак любит вкусно поесть, ограничитесь потреблением сладкого.

Лев:

Лев любит и должен блистать. "Сделайте шоу" - музыка для их ушей. Развлекая благодарную аудиторию, находя предлог для романтического ужина, исполняя фантастические мелодии, время пролетит незаметно.

Дева:

Если вы хотите поднять настроение Деве – попросите ее помощи. Представители этого знака Зодиака получают удовольствие от работы. И если целый день предстоит провести дома, то для них это прекрасная возможность вычистить наконец ванную, разложить книги в алфавитном порядке и специи в кухне. Деву может увлечь хорошая книга, и можно позволить этой трудяге время тишины.

Весы:

Компанейским Весам желательно провести время в коллективе. Даже если этобудет обсуждение незапланированного ремонта дома. Также можно завести роман с незнакомкой. Попытайтесь быть бок о бок с тем, на кого у вас планы.

Скорпион:

Скорпиону, чтобы поднять настроение, необходимо разжечь

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал