Как притянуть счастье. - страница 3/3

сейфе, кошельке, вместе с деньгами "на чёрный день" или в других «денежных местах».

Иероглиф «Процветание».

 Он принесёт в ваш дом здоровье, любовь, удачу, материальное благополучие, а так же умиротворение, гармонию и духовное спокойствие. Лучше размещать его там, где ежедневно бывают все члены семьи. Тогда положительной энергией, излучаемой этим символом, смогут зарядиться все.

Иероглиф «Счастье».

 Этот иероглиф – знак добрых пожеланий. Он пробуждает внутреннюю энергию и душевную силу. Он действует на все аспекты нашей жизни. Ведь счастье для нас не только любовь или деньги, или ещё что-то, а гармоничное сочетание этих составляющих. Такой символ вешайте в любой комнате, ведь энергия его настолько сильна, что даже если вы повесите этот символ в подвале, то энергия, излучаемая им, всё равно проникнет в дом! Поэтому, этот иероглиф самый важный в вопросе «как притянуть счастье».

Конечно, хочется добиться сразу счастья и в любви, и в материальном благополучии, и в карьерном росте, но не надо сразу же обклеивать весь дом китайскими иероглифами. Лучше их чередовать. Например, если вы заболели, то повесьте иероглиф «Здоровье» или «Долголетие».

Если вы хотите устроиться на работу или влиться в новый коллектив, то используйте иероглиф «Деловой успех». Если же вы повесите сразу несколько иероглифов, то энергия одного будет перебивать энергию другого. Кстати, изображения иероглифов желательно использовать не купленные в магазине, а нарисованные собственной рукой. Конечно, не каждый умеет красиво рисовать, но этого никто и не требует. Важно, что при рисовании вы вложите в иероглиф свою собственную энергию, которая и будет привлекать к вам счастье.

Используйте эту информацию и тогда, я надеюсь, вопрос «как притянуть счастье» не будет вас больше беспокоить.

Автор статьи: 
Ivanova Angela

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (2 оценок)
Оцените данный материал