Как притянуть счастье. - страница 2/3

достойную жизнь с любимым человеком, покой и умиротворение. Если же у вас пока нет любимого человека, то иероглиф поспособствует встрече со своей любимой и половинкой и скорой свадьбой.

Иероглиф «Вечная любовь».

 Этот иероглиф дополняет любвь между вами и вашими близкими. Можно подарить такой иероглиф своим родителям или друзьям. Если вы хотите повесить такой знак дома, то лучше выбирайте общие комнаты, такие как зал или гостиная. Однако, не желательно размещать такие иероглифы в личных комнатах. Так как это может привести к обратному эффекту!

Иероглиф «100 лет счастья в супружестве».

 Он способствует счастью в браке и крепкому семейному союзу. Такой знак оберегает семью от разводов и измен супругов. Так же он подарит им счастье и любовь. Такой знак хорошо будет повесить как в спальне, так и в общих комнатах. Но всё же желательно, чтобы он висел не на самом видном месте. Так вы убережёте свой брак от злого глаза и зависти.

Иероглиф «Исполнение желаний».

Он пробуждает энергию, которая связана с вашими желаниями и мечтами. В Китае часто дарят такой иероглиф с пожеланием исполнения всех желаний. Если вы захотите загадать с помощью него свои желания, то напишите их на обратной стороне бумажки с иероглифом и положите эту бумажку на самое незаметное место. Когда ваше желание сбудется, бумажку необходимо будет сжечь. Но ни в коем случае нельзя её выбрасывать до исполнения желания, иначе такое желание скорей всего не сбудется!

Иероглиф «Деловой успех».

 Такой иероглиф будет полезен для всех работающих людей. А особенно для людей творческих и бизнесменов. Ведь этот символ притягивает хороших партнёров по бизнесу, обеспеченных клиентов, новые идеи, а так же притягивает успех во всех начинаниях. Такой символ нужно размещать на рабочем месте. Дома его ставить не желательно, ведь тогда работа встанет на первый план, а семья на второй, это может привести к появлению конфликтных ситуаций в семье.

Иероглиф «Деньги».

 Этот иероглиф так же очень популярен. Ведь он привлекает денежное богатство и достаток. Так же он способствует образованию нескольких источников дохода. Поэтому данный символ лучше положить в кошелёк или вместе с деньгами «на чёрный день».

Иероглиф «Богатство».

Он способствует увеличению ваших доходов и получения разных материальных благ. Отличается он от предыдущего иероглифа тем, что способствует ещё и обретению духовного блага, а так же создаёт энергию Ци в доме. Его можно размещать в своём

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 4 (2 оценок)
Оцените данный материал