Что выводит вас из себя?

Что выводит вас из себя?

Не выносите ожидания очереди? Вас выводит из себя беспорядок, который разводят окру-жающие? Причины этого и многого другого объясняет ваш знак Зодиака. Все мы люди, все мы несовершенны. С этим согласится каждый. Иногда мы признаем свои ошибки, но чаще нет.

Вместо этого мы заостряем внимание на ошибках других, особенно близких нам людей. Ваш знак Зодиака легко объясняет, почему так происходит. То, что выводит Овна из себя, Козерог, например, даже и не заметит.

Что же выводит вас из себя? Проверьте в следующем списке ваши раздражители, и когда столкнетесь с ними, сосчитайте до 10 или до 100, чтобы успокоиться. Будьте готовы к ним.

Овен: Овен – самый нетерпимый знак из всех. Его больше всего раздражает ожидание. Время. Вы всегда и во всем спешите быть первым. Ваше нетерпение распространяется и на все. Но есть одна проблема: с таким темпом жизни просто нет единомышленников. В конце концов, это, может быть лучше, чем хороший соперник.

Телец: В отличие от Овнов и Близнецов, вы не можете выдержать стремительное движе-ние. Ваш девиз: «Семь раз отмерь, один отрежь». Вы анализируете ситуацию, слова и дей-ствия очень тщательно. Во-первых, вас выводит из себя поспешность. А во-вторых, сюр-призы. Даже если они приятны.

Близнецы: Меркурий – ваша планета. Близнецов олицетворяет парень с крыльями на голове и на ботинках, что говорит о скорости мыслей и действий. Это значит, что больше всего из состояния равновесия вас выводят ситуации, когда во время вашего рассказа вас постоянно перебивают, или слушатели не могут сидеть на месте. Но самое страшное – это опоздать на встречу с вами.

Рак: Безопасность вашего дома и семьи имеет огромное значение для вас. Нет ничего луч-ше для вас, чем проводить время в кругу родных и близких в уютной обстановке. Вас выво-дит из себя друг, который из лучших побуждений, считает, что вам необходимо больше об-щения с менее близкими людьми. На втором месте: вы не терпите питаться чужой едой. Она никогда не будет такой, как ваша.

Лев: Вас выводит из себя роль исполнителя и серой мыши. Это просто невероятно царст-венному льву быть незамеченным. Хотя об этом вам не следует волноваться. А вот быть исполнителем… В любой работе вы станете управлять кем или чем угодно. Если это будут не люди, то всю обстановку вокруг вы определите так, что все будет по вашему слову.

Дева: Чистота. Исполнение. Ответственность. Это то, в чем вы обязательно должны быть лучшим в своих глазах: это

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал