Год 2012. Крайон о Великом Переходе - страница 3/3

временных координат будет соответствовать их вибрациям и системе координат, они выйдут с вами на связь, - но не раньше! Вопрос только в этом, ибо вы появитесь на "экранах их радаров" только тогда, когда достигнете высокого уровня вибраций, - и никак не раньше. Поймите тот факт, что сущности, являющиеся вам ныне, это совсем не те, кого вам назначено встретить, и, как мы уже говорили прежде: (а) им не позволено забирать вас куда бы то ни было и (б) они пытаются обмануть вас, чтобы использовать в собственных целях. Не верьте им!

"А что мне делать, когда произойдет настоящая встреча?" - спросите вы.

Дорогие, вы сами поймете, что делать. Поймете. Пугающее событие? Нет. Может быть, испугаются лишь носители старой энергетики. Возможно, вам придется взять этих людей под свое крыло, успокоить и повести за собой. Не будет ничего страшного, дорогие, это событие будет иметь огромное духовное значение.

Во всем этом так много любви! Сама мысль о том, что вы достигли этого уровня, приводит в восторг сердце самого Духа. Сама мысль о том, что мы можем сообщить группе людей: "Вы изменяетесь, вы движетесь вперед, и вас ждет дивное и богатое будущее", - еще совсем недавно казалась невероятной даже спутникам Крайона. Эта планета свободного выбора дала вам возможность двигаться в любом направлении, - и вы сами выбрали движение вверх.

Крайон, Ли Кэрролл

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал