Год 2012. Крайон о Великом Переходе - страница 2/3

ускорения, существующих в текущий момент.

2012 год будет своего рода вехой, знаменующей постепенный переход к новому времени, когда люди будут готовы изменить систему временных координат. Посмотрите в календарь майя и выясните, что там сказано о 2012 годе. Обратитесь к своему прошлому и узнайте, что говорили духовные историки о 2012 годе, и вы увидите согласованность между информацией из прошлого и словами тех, кто ныне изучает новые знаки и математику циклов. О чем идет речь? О РАЗРЕШЕНИИ ИЗМЕНИТЬСЯ. Это разрешение перейти в новую систему временных координат, ибо по- настоящему просветленные существа живут не в вашей системе, Когда вы повысите свои вибрации до их уровня, ваша система временных координат изменится, чтобы соответствовать их системе.

"И что же мне делать в связи с этим?" - спросите вы. "Крайон, какова моя роль в происходящем?"

Мы скажем то же самое, что уже не раз повторяли с самого начала нашего общения. Позаботьтесь о СЕБЕ. Вот все, о чем мы просим вас. Один изменит многих. Вы слушаете? Один изменит многих! Что бы вы ни думали о происходящем в вашей жизни и на Земле, истинный замысел гораздо величественнее. Гораздо величественнее! Вы выполняете очень важную работу. Даже если вы работаете только с одним человеком за один раз, подумайте, сколько людей будет охвачено, если ваша работа будет передаваться по цепочке дальше. Целители, вы и не представляете себе масштабов действия синхронистичности! Продолжайте. Повышайте свои вибрации. Будьте ответственны и внимательны.


Те, с кем вам предстоит встретиться

Вот вопрос, исполненный энергии: "Крайон, ты говорил, что нам предстоит встретиться с различными сущностями. Когда именно они будут здесь и как нам себя с ними вести?"

Позвольте дать вам подсказку - мы уже предлагали эту метафору в предыдущих ченнелингах. Представьте себе, что вы вступаете в пределы огромного мегаполиса. В центре города вас ждут друзья - мудрые и умные люди, чье сознание созвучно вашему. Чтобы добраться до них, вам придется вначале пройти через окраины города, где вам встретятся жители трущоб, совсем не похожие на тех, кого вы ищете.

Именно в таком положении находится сейчас ваша планета. Вам ныне по любому поводу и без повода докучают самые разные сущности с окраин. Это не те, с кем у вас назначена встреча, ибо вас ждут сущности, знающие, кто вы есть. Ах, дорогие, вы говорите о массовой высадке обитателей иных миров? Позвольте сказать вам следующее: когда ваши вибрации и система

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал