Когда влюбляется Рак - страница 2/4

меня любишь?" по десять раз на дню - верный способ осложнить отношения. Если вас что-то тревожит, попросите поговорить об этом, обсудить ситуацию. Близнецы с их талантом общения смогут оценить проблему и пути выхода из нее.

Рак
Представители одного знака очень похожи. Это помогает быстро найти взаимопонимание, но несет за собой и проблемы. Ваш партнер - такой же эмоциональный, глубоко чувствующий человек, как и вы. Старайтесь на всех этапах развития ваших отношений подпитывать их проявлениями любви и пониманием. Завоевать чувства Рака может хорошая кулинария. Скорее всего, ваш партнер предпочтет домашний ужин вечеру, проведенному в ресторане. Перед этим поинтересуйтесь у своей пассии, какие блюда являются для нее привычными. Раки не любят перемен, а вот любимая еда, приготовленная вашими руками, может значительно ускорить процесс взаимопонимания.

Дева
Представители этих знаков созвучны друг другу и могут построить гармоничные отношения. Помните, что Дева - знак, критично подмечающий все мелочи. Поэтому если Дева завоевала ваше сердце, то ключиком к нему могут быть подарки из области бытовой техники. Вашему партнеру это обязательно понравится, ведь наведение чистоты и порядка Дев в крови, а все эти современные приспособления делают процесс работы по дому еще и приятным. Другим важным качеством Девы является пунктуальность. Старайтесь не опаздывать на свидания как в конфетно-букетный период, так и позже.

Весы
Гармоничное партнерство возможно, если оба знака постараются его построить. Самое главное - не перегружайте Весы своими глубокими переживаниями и чувствительностью. Вы найдете путь к сердцу своей пассии, если продемонстрируете безупречные светские манеры и великолепный стиль, против которого не устоит ни один представитель этого знака. Самым лучшим подарком для Весов может быть что-то действительно красивое и стильное, хотя необязательно дорогое. Это может быть украшение или изящная вещица для оформления интерьера. Весы обязательно оценят ваш вкус.

Скорпион
Из этих знаков может сложиться отличная пара. Оба партнера принадлежат к водной стихии и хорошо понимают, что такое жить в мире чувств. Оба готовы эмоционально поддержать друг друга, хотя Раку следует помнить, что Скорпион может весьма неожиданно пустить в ход свое жало критики. Завоевать представителя этого знака вы сможете, если доверитесь своей интуиции. Именно она поможет вам правильно реагировать в критических ситуациях, в которые так часто попадает Скорпион.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал