Как выжить в женском коллективе? - страница 4/5

оценивайте тот смысл, который та или иная прекрасная мастерица вашего салона вкладывает в ваше кокетство. Если для вас оно - так же естественно, как дыхание, то иная Вера, возможно, примет его на веру всерьез и воспримет, как последний шанс. И вы окажетесь на пороге революции.

Мачо - 8-10 баллов

Итак, попав в окружение многочисленных прекрасных дам, вы ощущаете эйфорию? Чувствуете себя шмелём на цветущем лугу? Представляете себе, как будете перелетать с цветка на цветок, насыщаясь нектаром и попутно, по возможности, опыляя?

Очень опасное состояние. Конечно, вы - единственный, и потому - мачо! Но по неопытности в таком измененном состоянии сознания можно насовершать непоправимых ошибок, и тогда раздираемое противоречиями женское сообщество, сплотится в дружбе против вас. Из лакомого кусочка вы тут же превратитесь в добычу. Чтобы этого не произошло, вам понадобится недюжинный такт, а также - вся ваша интуиция и всё остроумие, чтобы весело и непринужденно удерживать в своих руках контроль над ситуацией. Большой и яркий женский коллектив - как именинный торт, утыканный горящими свечками, который вы держите на вытянутой руке. Он мерцает, благоухает, манит, и наверняка вкусный, но если выйдет из равновесия и обрушится, всем будет уже совсем не так сладко и весело, как минуту назад.

Осторожнее на поворотах: соблазнив сразу всех, вы будете вынуждены соответствовать слишком высоким ожиданиям. Взвесьте силы заранее. Даже, если дамы неревнивы и вполне согласны выстроиться в живую очередь, позаботьтесь и о себе тоже: будете ли вы живы в конце пути? Отдельная история - коллектив, состоящий из ревнивых дам! Такое может случиться как с замужними, так и со свободными девушками, но последнее - вероятнее. Учтите, что в таком случае, последовательно "прокрутив" сразу всем "динамо", вы будете накрыты широкой волной дамского возмущения.

Старайтесь не подавать беспочвенных надежд. Посему, дозируйте концентрацию флюидов: если много, то адресно, если сразу всем - то каждой по чуть-чуть, чтобы девушки сильно не обольщались. Флирт - дело тонкое. И в смысле "где тонко, там и рвется" - тоже. Причем, рвется при этом не только сам флирт, но - и все отношения, которые он опутывал.

Ваше положение сильно усложняется, если среди работниц коллектива есть Настоящая дама вашего сердца. Вам будет трудно, мужайтесь. Роман - сугубо личное дело двоих. Если у вас роман с Наташей или Мариной - это, конечно, приятно, иначе - зачем его вообще заводить.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал