Как выжить в женском коллективе?


Единственный Мужчина в Женской Компании - это, безусловно, тяжелая фигура, самый что ни на есть, Ферзь. А ферзь, как известно, может достать до печенок любую другую фигуру, в каком бы укромном уголке шахматной доски она ни примостилась. Так же и мужской взгляд (не говоря уж о каких-либо иных телодвижениях) "торкает" прекрасных дам гораздо сильнее, чем каждая из этих дам - друг друга. Вывод из этой нехитрой аксиомы тоже довольно простой. Чем более сексуализированы (с вашей помощью) отношения в коллективе, тем более интересная и волнительная история будет там разворачиваться. Чтобы лучше понимать, что происходит, представьте себе линейку с надписью "сексуальность отношений". Давайте вместе прогуляемся по ней от нуля до десятки и познакомимся с персонажами, которые встретятся нам по пути!

Папаша - 0-1 балла

Да! Вы правы. С барышнями надо - поосторожнее, вне зависимости от того, мраморные они или не мраморные. Ваше дело, как говорится, - сторона. Никакого флирта, никаких длинных взглядов, никаких двусмысленностей. Хорошая женщина - посторонняя женщина, иначе с ними хлопот не оберешься! Тем более, что вы женаты. Если в вас ничто не восстает против моих призывов, то стать папашей женского царства вам вполне по плечу. Папаша - это не возраст, а состояние души, поэтому вы можете стать им даже, если вы молоды и полны всяческих сил. Главное свойство любого Папаши - асексуальность по отношению к детям и непрозрачность по отношению к дамскому флирту. Следите за собой: сексуальный папаша - это уже нонсенс, путь к инцесту.

Однако, быть отцом многочисленных, ревнивых и наверняка красивых дочек - не так легко, как может показаться. Отказываясь от волнующих поло-ролевых удовольствий (свидания, расставания, обещания), взамен вы получаете покой и душевное равновесие, внеплановые угощения, нежную дочернюю заботу, кучу подарков к праздникам, а также - некоторое количество утомительных родительских обязанностей: выслушивать этих самых дочек, мирить их, поддерживать баланс поддержки и порицания, и нести им всем свет своей отцовской мудрости.

Исповедовать - классическая миссия любого многодетного папаши, и вам ее не избежать, коль вы определились со своим местом в коллективе. Чем меньше вы - сексуальный объект для ваших очаровательных Вер или Марин, тем больше вы - Джо Большое Ухо для всех обиженных друг на друга Татьян и Вер. Не подумайте, что это так просто: я сказала "Ухо", а не "Система "Ухо-Рот". Иными словами, всё, что попадает

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал