Увидеть Землю. Библейский код - страница 3/3

видели на конкретном примере, как слово ВИДЕТЬ помогло нам увидеть Землю на стр. 94.

Библейский код: утро, видеть

Те же слова + четыре слова B OKER — УТРО (голубой цвет). Время суток, когда скрывается тьма и мы начинаем ВИДЕТЬ реально существующий мир.

Что скажет уважаемый скептик на два "случайных" концентрических круга — естественно, с одной-единственной общей точкой-центром? Не хочет ли он посчитать вероятность случайного совпадения? А ведь еще не вечер.

Я не знаю, что скажет скептик, а вот что я скажу. Нам наглядно демонстрируется не только поверхность нашей планеты, но и строение ее атмосферы, то есть ее деление на три слоя.

Но, так как скептик все еще не уверен, надо поискать еще одну систему слов, логически связанную со словом УТРО.

Какую же? Правильно, скептик, это просто. Это слово — ВЕЧЕР.

Библейский код: вечер

Четыре слова EREV — ВЕЧЕР окрашены вечерним темно-синим.

Мой комментарий прост: Космический корабль взлетает с Земли по точно заданной Автором траектории.

Библейский код: небосвод

На тот случай, если кто-то все еще не уверен в реальности происходящих событий, система слов RAKIA — НЕБОСВОД (черный цвет) подтверждает еще раз — как взлет космического корабля, так и то, что речь идет о третьей планете Солнечной системы. Синим цветом в левой нижней части чертежа выделено слово KOHAV IM — ПЛАНЕТЫ, ЗВЕЗДЫ, служащее началом координат этого чертежа на первой странице Торы.

Я имею веские основания предполагать, что последние четыре изображения представляют собой первые кадры огромного Фильма, который нашей цивилизации предстоит увидеть.

9 июля 2010 г.
Борис Гольдинов
Проект Атолл — Библейский Код в реальном времени

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал