Увидеть Землю. Библейский код - страница 2/3

HA — ТВОЙ ОТЕЦ, AV OT — ОТЦЫ, ПРЕДКИ.

Моя интерпретация предполагаемого изображения: копье, раскрывающее книгу. Напоминаю читателям, что любая книга на иврите и других семитских языках открывается слева направо.


 

Господь Бог

Библейский код: Господь

Те же слова + слова YIEH OVA (оранжевый цвет) — ГОСПОДЬ

 


 

В начале. И был вечер, и было утро...

Первая страница Торы и всего ТАНАХа-БИБЛИИ. На этой странице описаны четыре первые дня Творения, а также четыре вечера и четыре утра. Первая глава Торы называется BERESH IT — В НАЧАЛЕ. Как выяснилось, Геометрия Слов включает и заглавия глав Издания. Мы ясно видим на чертеже, что пять слов BERESHIT, показанных серым цветом, напечатаны четырьмя разными размерами шрифта .

 

Поверхность этого места

Библейский код: лицо

Издание 1 Стр. 1

Красным цветом отмечены три слова PN EI — (PAN IM — в данном случае ПОВЕРХНОСТЬ, может означать также ЛИЦО) в словосочетаниях PN EI-THUM ПОВЕРХНОСТЬ БЕЗДНЫ, PN EI-HAMAIM ПОВЕРХНОСТЬ ВОДЫ, PN EI-RAKIA ПОВЕРХНОСТЬ НЕБОСВОДА, образующие симметричную структуру совместно с заглавием главы. Четвертое слово MAK OM, обозначенное красным, расположенное в центре чертежа, означает МЕСТО. Совершенно ясно, что не зная предыдущего — было бы невозможно даже предполагать подобную конструкцию, но в соответствии с уже виденным, распознать ее легко -это НЛО, парящий над какой-то планетой.

И как называется это место? Догадаться несложно, если провести ось планеты строго параллельно оси описанной структуры. Восстановленный к ней перпендикуляр дает уже известные нам 23 градуса, свойственные только одной планете Солнечной системы.

Конечно же, искушенный скептик может сказать, что все это не более, чем случайность, совпадение, а дуга, соединяющая три слова (т. е. точки) никак не может быть неслучайной, потому что прохождение окружности через три любые точки, не лежащие на одной прямой, доказано Фалесом Милетским тысячи лет тому назад.

Я бы согласился со скептиком, если бы уже не знал точно, что "случайная" дуга обязательно и многократно подтвердится — совмещением с другими "случайными" системами и логическими группами. Дело в том, что не только три слова (точки), но и ВСЕ СЛОВА НА СТРАНИЦАХ КНИГИ могут быть расставлены преднамеренно и в соответствии с разумным замыслом, что и имеет место в данном случае. И разумеется, ВСЕ СЛОВА НА ВСЕХ СТРАНИЦАХ КНИГИ — БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ — должны нести графическую нагрузку . В противном случае ни о каком геометрическом Коде говорить бы не приходилось. Мы уже

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал