Решающий фактор энергетика. Смысловая структура коммуникации человека - страница 2/2

жизни (разжёвываем – то есть некая, данная вам смысловая структура, претендует на то в вашей жизни, что бы быть главной) и эта система по каким то причинам не работает, то почему тогда виноваты Вы?

Задумайтесь.

Это ведь система. А система — это нечто такое, что обобщает и работает с этой общностью, так или иначе, развивая вас. Так почему тогда Вы работаете на то, чтобы развивать её и всего из-за одного паршивого правила – неудачи не существует, есть результат?

Так и где он, этот результат?

Если она, система, рабочая, то почему у вас из 10 попыток, удачно получаются только 3?

Есть, кстати, у каждой смысловой системы определённый миф, что её поддерживают те или иные известные люди.

Ну, например, Том Круз занимается Дианетикой. То есть, система претендует на то, что если вы будете поддерживать её, то станете рано или поздно известным богатым и гениальным. Но вот беда, пока известны только отцы основатели этих систем. Скажите нам, невеждам, кто, занимаясь Дианетикой, Нлп, Фэн-Жуй (Почему «Жуй»? – Ну, не жуй, раз не хочешь…) стал гением?

Назовите трёх.

То есть, вы понимаете, что тут возникает несколько предположений – либо система не рабочая, либо вы полный идиот. Даже если взять нелестный, второй пункт, то хотим поздравить вас – получается, вы не одиноки, таких очень много.

Мы вкратце осветили вам некоторые моменты, которые показались нам весьма забавными, мы уж не знаем, как они показались вам… Таким образом, подводя некую черту, под тем, что было изложено, хотим с радостью сообщить, что рабочих систем в смысловой структуре почти НЕТ.

А что же есть? – Хороший вопрос.

Есть уровни энергии, обмениваясь которой, человеческие существа и производят коммуникацию. Впрочем, если вы телепат, вы и так это знаете.

Таким образом, мы с вами видим, что коммуникация в среде человеческих существ упирается в нечто большее, чем в слова и в смысловую структуру, которую они несут. Итак, а во что же мы таки упёрлись? – Спросите вы.

А упёрлись, мы, собственно, в то, что помимо смысловой структуры, очевидно, существует какая-то другая структура, которая и работает в человеческой коммуникации, реально контролируя её процессы.

Так что же это за структура?

Это энергетика. Все процессы человеческой коммуникации упираются лишь в неё.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал