Портал 11 врат. Карен Бишоп - страница 2/3

слова приходит откуда-то еще... точно не из нас. Мы можем смотреть в зеркало и удивляться, кто этот человек, поскольку не имеем понятия, кто мы или где мы, ведь мы не вполне здесь прямо сейчас.

Мы можем испытывать трудное время в плане взаимодействия с другими, поскольку они-то тоже не вполне здесь! Мы можем чувствовать себя потерянными, в незнакомой зоне, очень одинокими, и соединенными с ничем. Мы можем не помнить, какой в этом смысл, и не помнить названия простых вещей (очень частый случай в переходной стадии!).

Мы можем переживать необычайные трудности с завершениями предложений, словно потерялись. Временами, когда я пишу мою новую книгу, я могу начать мысль или предложение, а потом они словно теряются где-то, и надо их искать и забирать обратно... И не могу нигде найти... словно мысль совсем покинула мое пространство. Мы можем даже забывать наши имена или даты рождения, и это также очень распространенный случай.

В общем, мы просто не ощущаем, что мы полностью здесь. Таким образом, мы можем задумываться, не альцгеймер ли это, потому что симптомчики очень похожие. Но в отличие от альцгеймера, все эти симтомы пройдут, как только мы более полно войдем в наши новые пространства в более высоком измерении.

Физические симптомы включают старую добрую потребность есть каждые два часа, с драматическим падением уровня сахара в крови.

Наши тела прекрасно настраиваются под эту новую реальность, совершают массивный переход, и нуждаются в таком количестве топлива, какое только смогут воспринять. Мы можем чувствовать себя слабыми и уставшими, и иметь энергии, но и иметь много энегии про запас в любой отдельно взятый момент.

По мере того, как мы продвигаемся вперед в новое, мы можем загораться новыми идеями и творчеством, но пока не имеем необходимого топлива или энергии для того, чтобы их воплотить, и тогда они на время проходят. Мы все еще очень утомлены этим процессом и тем, как он развернулся.

Необходим серьезный период обновления, и я надеюсь, что мы сможем получить этот драгоценный дар в грядущие времена.

Мы можем чувствовать, что получаем опыт в одном мире, а затем внезапно оказываемся в другом мире или реальности, и вынуждены жонглировать и балансировать, прыгать назад и вперед через огромное, зияющее, пустое пространство, и это оставляет нас сбитыми с толку, бредящими, истощенными и развалившимися.

Но есть также и проявления в физической реальности, которые выравнены с бытием в обоих мирах.

Мы можем быть на

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал