Портал 11 врат. Карен Бишоп

Портал 11 врат. Карен Бишоп. Статья. Эзотерика и духовное развитие.

Всем привет!

Я хотела отправить это короткое сообщение, так как подумала, что это может быть важным в это беспрецедентное время.

Мы совершаем грандиозное продвижение в новую реальность и опыт высших измерений, и опыты, которые создает этот прогресс, стоит отметить, поскольку они могут быть сумасшедшими или, в лучшем случае, странными.

В этом 2011 году мы движемся через портал 11 врат, многое оставляя позади. Таким образом, с наступлением 11 числа каждого месяца, а с одиннадцатью вратами многое предстоит сделать, вообще говоря, мы получаем небольшие толчки вперед, приближающие нас к нашим новым пространствам, до тех пор, пока в конце концов, мы не окажемся там окончательно и полностью.

Таким образом, из-за продвижения вперед небольшим шажками, мы частично здесь и частично там, это то, что может объяснять многие странные и неудобные опыты для многих из нас. Но знайте также, что эти странные чувства и опыты, как я опишу ниже, очень общие для процесса вознесения. Они происходили и прежде, в 2000 году, и они происходят снова. Это доказательство того, что мы действительно развиваемся в совершенно новую реальность и новый опыт, оставляя прошлые три года, или около того, далеко-далеко позади, это обнадеживающий признак.

Поскольку мы были в анабиозе около трех лет, ожидая тех на планете, кто держит свет в себе, вместо того, чтобы получать его из космоса, «вселенной» или от других, уже проводящих свет, многие из тех, кто пришел сюда в это время, в конце концов заявили, что они сделали свою работу, помогли плану, и хотят теперь быть свободными. Тогда было решено, что мы можем наконец двинуться вперед, не важно, что происходило, поскольку игра в выносливость зашла так далеко, что многие просто ушли или, в лучшем случае, повредились и истощились сверх всякой меры.

И за последние несколько недель и месяцев мы двигаемся вперед, и мы освобождаемся, пусть даже и маленькими шагами. В течение этих последних нескольких лет мы находились в родовых путях, или тоннеле, если угодно, а будучи в этом пространстве почти невозможно «видеть» что-либо.

Вдобавок, мы не были связаны с чем-либо. Один в туннеле, на плоту посреди моря в полный штиль, без весел, без течения, без никого слева или справа. Но теперь мы движемся вперед, и это создает странные чувства пребывания в двух местах одновременно.

Мы можем ощущать полное неприсутствие, как если бы нас вообще здесь не было. Мы можем ощущать, что мы говорим, но не в наших телах... что

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал