Квадрат Пифагора


Многие люди еще со школы знакомы с такой исторической личностью, как Пифагор. Теорема Пифагора, пифагоровы штаны – эти и другие открытия, названные в честь великого математика, конечно же, на слуху, но они не являются поистине увлекательными открытиями. Одним из самых интересных и захватывающих открытий можно без угрызений совести назвать Квадрат Пифагора.

Как выглядит Квадрат Пифагора?

Этот квадрат состоит из 9 клеток, по три в каждом ряду. Они включают обработанные данные, согласно с датой рождения исследуемого человека.

Для чего же нужен такой известный «квадрат»?

Издавна каждая цифра таила в себе некоторую информацию. Так вот именно на их значениях и основана вся суматоха вокруг специфического вида гадания. Правильнее сказать, не гадания, а раскрытия тайны происхождения, текущей и даже прошлых жизней.

Что же определяют данные в Квадрате Пифагора?

В первую очередь, он определяет характер человека и количество биоэнергии в нем, далее следует внутренний склад и уровень здоровья. Важными показателями становятся и степень приземленности, и мера таланта. Как ни было бы странно, вышеупомянутый Квадрат легко определяет чувство долга и уровень интеллекта.

Какую существенную пользу можно извлечь простым людям из полученной информации Квадрата Пифагора?

Благодаря четко полученным данным можно провести более подробный психоанализ. Учитель найдет верный подход к сложному ученику, а родители уделят больше внимания проблемным аспектам развития их любимых детей.

Неужели сила цифры настолько велика?

Тысячелетия назад жили более образованные люди. И вся наследственная информация, к сожалению, практически утеряна из-за халатности населения. В те времена символика играла первенственные роли, а цифры возглавляли их. Однако сегодня сила цифры приобретает чуть ли не основную позицию в повседневной жизни.

Можно ли верить полученной информации?

Эта информация проверена даже не годами. Многие века люди пользовались чудесными свойствами Квадрата, полученного благодаря таланту Пифагора.

Автор статьи: 
Litera

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал