Нумерология завтрашнего дня


Наши предки ещё издревле старались приписывать числам всевозможные магические свойства. При помощи чисел люди научились предсказывать будущее ещё задолго до появления хиромантии, астрологии и других интересных способов гадания.

Правильным будет считать, что нумерология завтрашнего дня – это одна из древнейших наук, веками доказывающая, что при помощи чисел можно предсказать будущие, настоящие или прошедшие явления. Это как нельзя лучше подтверждает гипотезу придания магической энергии математическим числам.

Даты и числа способны предопределить не только грядущие события, но и судьбу человека в целом. Взять, например, дату завтрашнего дня, которая также наделена особой силой и энергетической информацией.

Маги всего мира уже сотни лет толкуют о том, что при помощи дат, расположенных в календаре, можно предсказать судьбу человека по дням, часам и минутам.

Происхождение календаря.

Столь привычный для нас календарь достался в дар нам от древних египтян. Удобство его неоспоримо, поэтому, наверно, он до сих пор не потерял своей актуальности. 

Учёными уже много лет назад было доказано, что календарь – это послание, написанное на языке математики и оставленное землянам более высокой цивилизацией.

Данное послание содержит в себе массу полезной для человечества информации. Календарь содержит в себе много математических изображений, для расшифровки которых учёным потребуется ещё много лет.

В календаре зашифрованы глобальные катастрофы в истории Земли, предсказания этих самых катастроф, источники полезной информации и т.д.

Нумерология завтрашнего дня.

Опытный предсказатель или маг может много интересного поведать, опираясь на числа, касающиеся жизни того или иного человека.

Например, число завтрашнего дня поможет рассказать не только про профессиональную сферу или личную жизнь, но и подсказать, с каким человеком предпочтительно вступать в контакт, а какого лучше обойти стороной.

Числовое обозначение завтрашнего дня способно не только приоткрыть дверь в будущее, но и подсказать верное направление. И это не удивительно, так как магия и числа управляют нашей жизнью. Без них нельзя обойтись, они окружают нас повсюду.

Нумерология будущего присутствует в нашем имени, в дате рождения, в месте проживания и других не менее важных жизненных мелочах.

Буквально каждое число, произнесённое или написанное, несёт в себе определённую энергетику, воплощённую в количестве каких-либо предметов, несущих жизненно важную информацию.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал