Где можно встретить Новый 2013 год? - страница 2/4

где можно попробовать вкусную кухню и насладиться изысканными блюдами. Сама подготовка к путешествию может продлиться так долго, пока кто-то из близких не скажет свое веское слово, и вы не купите, наконец, билеты. Выбирайте отели поближе к воде или те, в которых есть бассейны. Вы любите не только купаться, но и прогулки при луне, поэтому селиться лучше в уединенном месте, подальше от туристических центров и суеты.

Новый год вам благоприятно встретить в Бразилии, Венгрии, Испании, Италии, Китае, Польше, Франции, Хорватии, а в России – Белгороде, Воронеже, Екатеринбурге, Нижнем Новгороде, Перми, Ярославле.

 

Лев

Львы предпочитают путешествовать по странам, где можно поучаствовать в карнавалах, посетить знаменитые музеи или увидеть известные на весь мир достопримечательности. Не важно, с семьей вы будете отдыхать или в одиночку, вы сразу станете лидером и душой компании. Не очень любя спорт, вы, тем не менее, не откажетесь посетить крупные спортивные мероприятия. А отель выберете в центре города, с изысканной архитектурой.

Новогоднее путешествие лучше всего запланировать в Венгрию, Польшу, Великобританию, Египет, Израиль, Исландию, Италию, Норвегию, на Сицилию. В России – Брянск, Волгоград, Воронеж, Пермь, Санкт-Петербург.

 

Дева

Девы предпочитают отдыхать по давно заведенному графику, одному и тому же маршруту, потому что должны быть уверены, что ничто «не выбьет из колеи». Для вас важны вопросы здоровья, правильного питания и наличие в отеле возможности заниматься спортом. Сделайте для этого года исключение, и вы сможете повернуть колесо фортуны в удачном для себя направлении, если встретите Новый год в необычной для вас обстановке.

Итак, ваши направления удачи - Болгария, Босния, Бельгия, Польша Греция, Германия, Израиль, Прибалтика, в России – Екатеринбург, Казань, Москва, Ставрополь, Хабаровск.

 

Весы

Весы любят красоту, гармонию, поэтому, собираясь на новогодние каникулы, выбирайте регионы, где можно посетить концерты известных музыкантов или побывать в музеях с мировыми шедеврами живописи и скульптуры. Конечно же, отель вы выберете тоже с историческим прошлым, которое будет проглядывать в каждом элементе оформления интерьера.

В этом году благоприятно встретить Новый год в Венгрии, Италии, Испании, Польше, Чехии, Румынии, Франции, на территории бывшей Югославии, в России – Ярославль, Пермь, Нижний Новгород, Екатеринбург, Воронеж, Белгород, Новосибирск, Москва, Владимир, Владивосток.

 

Скорпион

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал