Где можно встретить Новый 2013 год? - страница 3/4

Скорпионы не очень любят перемещаться с места на место, но посетить за одну поездку два-три региона для вас приемлемо. Вот только помните, что отель для вас должен быть самым лучшим, в экологически чистом районе. Новогоднее путешествие – это возможность воплотить в жизнь сказку, поэтому в эти праздничные дни вы отправитесь в путешествие вдвоем, с самым близким человеком.

Список благоприятных для романтического путешествия регионов: Венгрия, Германия, Польша, Египет, Израиль, Куба, Марокко, Швейцария, Болгария, Греция, а в России – Екатеринбург, Казань, Ставрополь, Хабаровск, Санкт-Петербург.

 

Стрелец

Стрельцы - заядлые путешественники и, вероятнее всего, не смогут сидеть в отеле в новогоднюю ночь, да и во время всей поездки вам все время нужно куда-то перемещаться. Выбирайте страны и города, где вы можете заняться активными видами отдыха – например, в горах. И, конечно же, вы возьмете с собой всю семью или большую компанию друзей, в одиночку вам будет не по себе, а в малознакомой компании вас не признают лидером.

Регионы удачи: Италия, Германия, Дания, Испания, Мексика, Япония, Финляндия, Латвия, Литва, в России – Красноярск, Ростов-на-Дону, Казань, Кострома, Рязань, Великий Новгород.

 

Козерог

Козероги не любят рисковать, поэтому, скорее всего, вы предпочтете отдых по туристической путевке с заранее спланированными мероприятиями, отелем с хорошей кухней и шикарными номерами. В новогоднее путешествие вы отправитесь с одной единственной целью – укрепить или проверить отношения, которые вы рассматриваете в перспективе как супружеские. Если же вы человек семейный, то не берите с собой малышей.

Регионы, которые могут принести успех, приятное знакомство или укрепление существующих отношений: Болгария, Босния, Польша, Германия, Киргизия, Тибет, страны Балтии, Япония, в России – Екатеринбург, Москва, Казань, Ставрополь.

 

Водолей

Активность Водолеев все время требует познания нового, поэтому не исключено, что вместо уютного отеля вы встретите Новый год в небольшом уединенном коттедже или вообще экстремально – на воздушном шаре или под водой. Если все же вы пойдете проторенными тропами, заранее распланируйте экскурсии, поездки, чтобы не пришлось скучать.

Вам можно посоветовать на период новогодних каникул запланировать путешествие в один из благоприятных регионов: Франция, Голландия, Греция, Канада, Румыния, США, территория бывшей Югославии, в России – Воронеж, Новосибирск, Саратов, Суздаль.

 

Рыбы

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал