Знак Зодиака Лев (24 июля - 23 августа)


Представители этого знака никогда не забывают о том, что Лев – царь зверей и делают все возможное (и невозможное) для того, чтобы окружающие также помнили об этом. Ни на что, пожалуй, не Львы не тратят столько сил, сколько на привлечение к себе внимания.

Свою жизнь они воспринимают как сцену, где есть одни лишь звезды – они! Эта тактика частенько приносить прекрасные результаты. Достаточно вспомнить например Дженифер Лопез – девушку из бедного квартала, которая стала настоящей гламурной дивой, чье имя не сходит со страниц таблоидов. Это настоящий Лев, который любит славу, популярность, блеск и комплименты.

Львы имеют обыкновение ставить перед собой четкую цель и идти к ней, не отклоняясь от курса. Представители знака от природы богаты талантами, упорством, харизмой и целеустремленностью. Это яркие, упорные люди. Их слабость в том, что они легко поддаются на лесть: комплименты слишком быстро кружат головы Львам, а критика (даже справедливая) больно их ранит.

В Львах удивительным образом уживаются врожденный артистизм и искренность, любовь к роскоши и скромность, индивидуализм и способность к эмпатии, простодушие и мудрость. Лев – это лидер по натуре, романтичный и бесшабашный.

Друзья и семья

Близкие, друзья – самое важное для представителей знака. Львы в глубине души гордятся своей преданностью семье, готовы защищать интересы родных до последнего. Но и от своих домашних представители знака ждут ответной реакции: им постоянно надо повторять, что семья держится на них, что важные решения могут принять только они, даже если это не совсем так. Лев не задумываясь пожертвует чем-то для него важным ради близких. Несмотря на коммуникабельность, Львы довольно избирательны в общении, и никогда не станут мириться с ложью, подлостью и лицемерием (даже если проявление этих качеств не коснулось их лично). Впрочем, Львы быстро забывают обиды – великодушие их второе имя. Своих многочисленных друзей и приятелей они снова и снова удивляют щедростью и готовностью веселиться до упаду. Кстати, у Львов просто потрясающее чувство юмора, которое помогает им завоевывать друзей и влиять на близких.

Карьера и деньги

Амбиций у Львов хоть отбавляй, и успешнее всего они реализуют их в творчестве. Они настолько целостны и своеобразны, что даже в самой скучной работе обязательно увидят нечто необычное. Львы всегда сами найдут себе занятие, не в силах сидеть без дела и ждать указаний «сверху». Их оптимизм и общительность делают их незаменимыми

Ваша оценка статьи: 

Средняя: 5 (1 оценка)
Оцените данный материал