Божественная цивилизация строится на Земле - страница 2/5

и весь многотысячелетний личный опыт.

Поэтому люблю часто повторять слушателям – самый мудрый ченнелер в каждом из вас – внутри сердечного пространства, которое своими глубинными состояниями имеет прямую связь с Божественными мирами, источниками первичной информации — истины. Поэтому сегодня центром управления нашей жизнью по всему кругу бытия стало сердечное пространство. Это управитель материальных событий и реальностей физической жизни, это управитель нашим Духовным ростом и восхождением, это управитель вашей новой миссии или предназначения в новой Божественной эволюции.

«Вера» в моих энергетических восприятиях далеко не всегда имеет под собой глубокую информационную базу. Многие верят сегодня в одно, завтра колебания и сомнения перебрасывают на другие мировоззрения, начинается жизнь под воздействием веры в другие постулаты. Не имея под собой убежденности и знания позиции, основанные только на вере, бывают достаточно неустойчивы, разрушаются и человек принимает уже другую информацию на веру и какое-то время. Или надолго живет под ее влиянием.

Конечно, в годы пробуждения, когда глубинные, истинные информационные пласты нам были еще непостижимы в силу заполнения наших полей энергетикой прежнего многотысячелетнего опыта, именно вера вывела нас на принятие существования Божественного и тонкоматериальных энергий. Но сейчас времена изменились, мы изменились, и пора свои мировоззрения базировать на более глубокой основе – абсолютной убежденности и знании о всеобщей Божественной природе всего абсолютно

Поэтому лично мне сейчас, во времена формирования новой Божественной эволюции то, что основано только на вере не кажется стабильным. Пора переходить к более глубокому восприятию происходящего, тогда идентификация себя как Божественной Сущности, БогоЧеловека, Бога станет само собой разумеющимся.

Постепенно привыкайте быть в процессе энергетической работы без специальных настроек, подключений к энергиям Божественных сил или особым энергетическим программам.

Далее практика для формирования единения с Божественными мирами и силами.

Поэтому рекомендую привыкать к энергетической работе с открытыми глазами. Когда вы закрываете глаза, часто происходит своего рода улёт в высшие миры, а ведь вам надо здесь, в физической реальности материального мира заякорить новые энергии и новые программы жизни цивилизации. Если вам легче почувствовать энергии с закрытыми глазами, делайте так, но когда ощутили, что процесс развернулся – обязательно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал