Божественная цивилизация строится на Земле - страница 4/5

– близкими, случайными…

Новый мир реальной жизни мы формируем все вместе.

На выездных семинарах мне часто спрашивают, как получается, что они занимаются духовными практиками многие годы, а жизнь не становится лучше, даже наоборот, становится хуже.

А где якорите новые энергии? Если в высших мирах, так там и происходили изменения необходимые в те времена, когда надо было понять и принять, что кроме материальной жизни, духовная не менее важна. А теперь, когда там все уже просветлили, активировали, давайте продолжим работу дальше и прекрасные божественные энергии отпустим в материальный мир. Тогда материальный мир, заполненный красивыми божественными энергиями, даст нам всем реальные замечательные события, а сложности и проблемы постепенно покидают ваши пространства (помните – подобное притянет подобное). Изменяя себя, мы изменяем окружающие события. Это взаимосвязанный единый процесс. Сегодня всё формируется нашим истинным состоянием.

Если отдельные сферы жизни или личностные состояния прикрыты маскировочными иллюзиями, ложными убеждениями и принципами, это не значит, что этим вы заблокировали наличие ненужных состояний в вас. Они все равно активно влияют на всё, формируют вашу реальную жизнь. Они влияют на ваши события жизни, на возможность, вернее неспособность принять новое, ощутить в активном виде новые знания и новые энергии, они являются тормозами и препятствиями на пути Восхождения к возможностям жить совсем по-другому, выполняя высокое предназначение каждого в это невероятно сложное и захватывающее время.

Допуски и соучастие в серьезных эволюционных программах обусловлено вашим истинным внутренним состоянием, подкрепленным поведением во всех событиях дня.

Поэтому посмотрите свои реальности спокойно, глубоко, откровенно, смело и обстоятельно. Если в вашей жизни есть пожелания, которые не складываются в события, значит, эта область жизни еще содержит в себе старые состояния, которые энергетически не вписываются в новый фон такого события в пространстве Божественной цивилизации.

Не погружаясь в пучину самообвинений, не усиливая эмоционально и ментально ненужное, спокойно, нейтрально воспринимаете ненужное как часть опыта, осознайте ее значение для понимания ценностей жизни, и попросите Божественный план убрать из ваших пространств как уже ненужное в новой цивилизации.

По такой же простейшей методике, через осознание всего богатства событий и процессов ушедших времен, исчерпавший свое назначение опыт можно

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал