Условия Перехода - страница 4/6

Когда человек достигает разворачивания 3000 светокодированных нитей – прекращается старение.


Изменения в энергетических центрах

Если для хорошего здоровья, энергодостаточности и развития интеллекта в старой парадигме нам даны были семь энергоцентров (чакр), которые набирали топливо для жизни из околоземного пространства и эгрегоров (искусственно созданных энергией мыслей и молитв энергорезервуаров), то для проживания в новых телах требуются 12 энергоцентров – обязательно полностью и самостоятельно функционирующих. Вампиризм будет невозможен. Каждый станет самодостаточным. Магнитное тело Света будет питаться энергией магнитной кристаллической решётки Земли.


Расширение сознания

У возносящихся обязательно идёт расширение сознания.

Для перехода — норма 51% открытых кластеров мозга к концу 2012-го года. Индиго уже рождаются с таким уровнем, только большая часть в латентном состоянии за ненадобностью, иначе и мысли, и открытия люди сочтут за шизофрению. Людям старой парадигмы (от 2 до 10% потенциала) мозг надо «закачивать новыми файлами» знаний Законов Мироздания, освобождаться от догм и стериотипов прошлого и религиозного сознания. Перестроить мышление из центростремительного в центробежное, т. е. вовнутрь.


Повышение способности к более высоким вибрациям

Частота, на которой работает мозг, принимает импульсы и осознаёт должна соответствовать вибрациям Земли (Резонанс, Частота Шумана). Тогда будут своевременно раскрываться файлы памяти прошлого, интуиция, ясновидение, чувствознание и т. д. Частота Шумана на протяжении сотен тысяч лет имела константу – 7, 8 герц. Сейчас 20 герц. 

Во время квантового скачка мозг должен выдержать 40 герц, чтобы не сгореть. Это не феномен. Индиго имеют 20-40 герц. Напряжение мозга контактёров с Высшим разумом 40-60 и более. Астральным экстрассенсам и гадалкам достаточно 4-5 герца для общения с инфракрасными частотами загробного мира.

Каждая клеточка также поднимет свою вибрацию, разогреваясь. Поэтому возносящихся часто бросает в сильный жар с потовыделением, хотя температура остаётся нормальной. Это хороший признак трансмутации. Дышите и заземляйтесь – будет легче. Чтобы пройти фотонную полосу Перехода надо поднять вибрации физического тела до 13 герц (для данного времени не менее 10-11). Когда достигните этого уровня – жар прекратится и не удивляйтесь, что градусник будет показывать небольшие колебания возле цифры 35. Поменялся обмен веществ.

Все органы должны вибрировать на

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал