Условия Перехода - страница 5/6

одной частоте, нижевибрирующие клетки покрываются слизью и превращаются в раковые. Слизи не должно быть! А для этого надо сбалансировать Элементы стихий Земли, из которых строится тело. Огонь, вода, земля, воздух.

О важности этого процесса в статье Дисбаланс Элементов стихий в физической форме.


Изменения в физическом теле

Развиваются новые регенерирующие (самоподдерживающиеся) органы и органы для добавочной детоксификации. Этот процесс сопровождается специфическими «священными болями», которые похожи на традиционные заболевания. У возносящихся признаки токсикоза (головная боль, головокружение, неустойчивый стул и т. д) присутствуют даже при здоровом образе жизни и диете. Вспомните гусеницу... а бабочку? Сколько «переделок и отходов»,в состоянии куколки... !

Возносящийся начинает лечить симптомы перехода в кристаллическую биологию, чем тормозит или останавливает процесс. 

Пересмотр питания и увеличение веса при Вознесении обязательные атрибуты. Полнота пройдёт супербыстро, после Перехода, когда ослабнет гравитация Земли. Но... пока поридётся потерпеть, чтобы биологически омолодиться на тот возраст, который чувствует Душа.


Повышенная радиация и избыток электричества – враги для магнитной перестройки.

Радиация замедляет вращение магнитного поля. Избыток электричества раскалывает магнитное поле, прорывает защитную оболочку ауры.

Осторожнее относитесь к разным голосам. Высшие Сути, если они Вам помогают, не будут опускаться до низких частот человеческого слышания. Может идти диалог с развоплощенцами, называющими себя известными именами; бывает одержание астральными сущностями, выдающими себя за учителей. Особенно если человек слышит голос в центре живота, либо голоса(даже несколько) в голове. Это одержание, называемое шизофренией. Стоит избегать общения с лживым Астралом и обращать внимания на подсказки не ниже пятого уровня плотности. А с этого уровня общение идёт только на уровне мысли, как озарение, как чистое знание.

Если вибрационно подготовите тело и мозг, могут с согласия Вашей Души придти Заместители, что очень положительно. Иногда человек чувствует внезапную перемену в жизни. Вдруг принимаются важные кординальные решения, откуда–то появляются силы и оптимизм... но не знает, что в его тело прибыла Высокая Душа его генетического рода для поддержки и служения. 


Новый образ мышления

Подумайте, есть ли у Вас деструктивные мысли и эмоции, мешающие вознесению?Страх перед приближающимися событиями, страх

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал