Солнечное затмение 4 января 2010 г - страница 2/2

служить ему. Хвастовство, взяточничество и должностные преступления будут сурово наказаны. Есть опасность стать «козлом отпущения» и объектом травли начальства. Возможны обвинения в том, чего человек не совершал, но его все равно могут заставить понести наказание.

Период солнечного затмения дает возможность осознать и освободиться от внутренних страхов, негативных черт характера (неуверенность, лень, раздражительность и др.), которые тормозят движение жизни и мешают духовному развитию. Это также наилучший период для планирования мероприятий на год.

В солнечное затмение очень хорошо подвести итоги года, разобраться в своих ощущениях, где вы могли быть не правы, кого обидели, чего вы боитесь, за что переживаете. Любой страх в вас может притягивать неблагоприятные ситуации. Например, страх одиночества притягивает одиночество, страх потерять стабильность в отношениях или материальной обеспеченности – потерю именно этих отношений или денег. Мысль материальна, а подобное притягивает подобное. Эти переживания и страхи вы можете отпустить навсегда, с благодарностью осознав их уроки. Ваши ощущения запишите на бумаге и задумайтесь, для чего они вам даны, чему учат. Постарайтесь отнестись к ним как к учителям, поблагодарите за урок и примите их. Если вы искренни в своих чувствах – произойдет чудо – ваши проблемы разрешатся наилучшим образом. Это будет ваша награда за работу души. Итак, вы подвели итоги, осознали проблемы, а теперь сам ритуал.

Примите контрастный душ: холодный- горячий- холодный. За 10 минут до солнечного затмения надо лечь головой на восток, расслабиться, закрыть глаза и представить себе как страхи, комплексы и другие негативные программы, от которых вы хотите избавиться, выходят из вас. Представьте их перед собой в виде мыслеобразов, символов (например, страх – камень в животе, обида – ком в горле) и пошлите им энергию любви и благодарности за их уроки в вашей жизни. Смотрите и чувствуйте, что с ними при этом происходит, как они видоизменяются, становятся светлыми и чистыми созданиями или символами. Затем обязательно заполните места в себе, где были эти образы своей любовью или этими новыми чистыми образами. Так прорабатывается и уменьшается фатальность.

Момент солнечного затмения – уникальный. В этот период вы можете не только избавиться от негативных ощущений, но и сформировать программу исполнения своих желаний на целый год.

Зара

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал