По линиям любви - страница 2/2

Благодаря хиромантии можно узнать и характер человека, с которым вы вступите в брак. Так, глубокая и четкая линия Брака указывает на то, что партнер будет оказывать на вас большое влияние.

Линия Брака, загибающаяся вверх, указывает на то, что узы брака могут давить на партнера, из-за чего счастливой семьи создать не удастся. Загибающаяся книзу линия Брака говорит о том, что партнер умрет раньше. Линия, на которой есть своеобразный островок, - признак неудачного или короткого брака. Линия Брака, заканчивающаяся вилочкой или разрывающаяся, указывает на возможный развод. Уменьшение линии Брака по направлению к ладони означает ослабевание чувства или расставание.

Что нужно учесть?

Та область, на которой располагаются линии Брака, довольно мала, поэтому весьма трудно точно предсказать историю вашей любовной жизни. Распространено также мнение, что не всегда эти линии указывают непосредственно на официальное закрепление отношений, вполне может быть, что они говорят о союзе двух людей. Именно поэтому линии Брака иногда называют линиями Привязанности.

Узнайте, когда вы выйдете замуж.

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал