Ноябрь - время активного шопинга - страница 3/7

пищи быстрым и удобным. Вечно занятым бизнесвумен стоит приобрести то, что пригодится при ведении дел: например, новый ежедневник в кожаном переплете, стильную флешку или планшетник. Не окажется лишним и деловой костюм известной марки. При посещении косметического магазина обратите внимание на скрабы, очищающие и тонизирующие средства для кожи, не забудьте также о маске для волос. Декоративную косметику и нижнее белье стоит приобретать не раньше 22 ноября. Постарайтесь выбирать вещи не только для повседневной носки, но и яркие, сексуальные, в которых вы сможете очаровать нового поклонника.

Рак

В течение большей части месяца у Раков будет сильно желание, во что бы то ни стало произвести впечатление на окружающих. Захочется чего-нибудь яркого, запоминающегося, потому можно смело отправляться в бутик, где, перебрав массу модных вещей, вы найдете именно то, что придется вам по вкусу. Не так важно, будет ли это неповторимое платье для выхода в свет, оригинального фасона блузка или необычные по дизайну туфли. Самое главное, что приобретенные сейчас вещи помогут вам произвести фурор, сразить всех наповал. Не забудьте заглянуть в ювелирный салон: сейчас время благоприятствует приобретению изысканных украшений из благородных металлов, желательно с натуральными камнями. А вот от покупки бижутерии в ноябре стоит воздержаться. Если вы решите посетить парфюмерный магазин, не поскупитесь на декоративную косметику известной и престижной марки. Также есть смысл порадовать себя любимыми духами. Не забудьте и о теплых вещах, ведь уже скоро выпадет снег. Последняя неделя месяца благоприятствует приобретению новой бытовой техники, а также всевозможных милых безделушек, которые будут радовать глаз.

Лев

Львов в ноябре, скорее всего, посетит желание обустроить свою квартиру. Всем любителям пройтись по магазинам рекомендуется заглянуть в отдел товаров для дома. Не суть важно, выберете ли вы новый сервиз или приобретете набор кухонных салфеток, главное, чтобы покупка радовала глаз, помогала сделать дом уютнее. В этом месяце вас может ждать много свиданий, именно поэтому уделите время посещению модных бутиков и парфюмерных магазинов. Духи из новой коллекции, обтягивающее платье благородного оттенка, качественная, но не яркая косметика сделают ваш образ утонченным и завораживающим. Стоит полистать также женские журналы в поисках оригинальных идей. Какие-то покупки можно сделать за границей по Интернету. Только заранее изучите

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал