Ноябрь - время активного шопинга - страница 5/7

А если к ним купить еще и брюки, подобрать несколько платков или шарфиков, определиться с бижутерией, то стильный образ и всеобщее восхищение вам обеспечены. В магазине косметики не забудьте о креме с эффектом регенерации, а также очищающем тонике. Если же вам захочется сменить цвет волос, рекомендуется остановиться на красящей пенке: выбранный в это время оттенок может оказаться не совсем удачным и впоследствии вызвать разочарование. Покупку декоративной косметики и духов постарайтесь отложить. В этом месяце вы рискуете поспешить с выбором и в итоге сделать несколько неудачных покупок. После 22 числа можно приобретать любую хозяйственную утварь. Если вы обожаете готовить и принимать гостей, то эти дни просто созданы для покупки многофункциональной бытовой техники, изысканного сервиза и всевозможных аксессуаров для праздничного ужина.

Стрелец

Стрельцам в ноябре стоит задуматься о том, как сделать свой дом более уютным и в то же время современным. Возможно, покупка электрического камина, возле которого вам будет так уютно и тепло долгими зимними вечерами, или домашнего кинотеатра станет удачным решением. При выборе одежды решающую роль будут играть тактильные ощущения, потому наверняка среди ваших приобретений окажется теплый пушистый свитер или мягкий шерстяной шарф. Не исключено, что возникнет желание заглянуть и в меховой салон. Что ж, если средства позволяют и никаких других серьезных трат пока не предвидится, — вперед! Без покупки элегантной шубы или меховой накидки уйти оттуда вам вряд ли удастся. После 22-го ноября стоит посетить магазин головных уборов. Из косметических товаров рекомендуется приобрести питательный или увлажняющий крем, а также душистую пену для ванны. Между тем ноябрь не подходит для покупки обуви. Желательно отложить этот вопрос до следующего месяца. В противном случае вы рискуете ошибиться с размером или обмануться в качестве товара.

Козерог

Козерогам в течение всего месяца не рекомендуется приобретать декоративную косметику, особенно новых для себя марок. Слишком велика вероятность того, что средства очень быстро разонравятся вам либо просто не подойдут. Начиная с 22-го ноября, воздержитесь также от покупки духов, зато непременно обратите внимание на средства по уходу за кожей, желательно с тонизирующим и омолаживающим эффектом. Нежелательно в этот период покупать посуду, статуэтки, вазы — любые изделия из фарфора или стекла. Также это неподходящее время для приобретения

Ваша оценка статьи: 

Голосов еще нет
Оцените данный материал